Купить гибискус в минске задержали

Видео: В Минске задержан подрывник "Правого сектора" с бомбой

Набор: заколка для галстука и запонки

Видео: 15-летнего наркоторговца задержали в Минске

Гибискус – замечательное красивоцветущее растение. Представляет собой сильноветвящийся кустарник, достигающий в высоту нескольких метров. Листья темно-зеленые, удлиненные, зубчатые по краю. Выведены сорта с пестролистностью. Цветки крупные с очень тонкими лепестками. Встречаются махровые и простые варианты разных расцветок: от белого до ярко-красного. Цветы гибискуса очень красивы. В зависимости от сорта они держатся 1, 2 или 3 дня.
Секреты выращивания
Китайская роза неприхотлива в уходе. Температурный режим умеренный. Чувствительна к переохлаждению. Освещение требуется как можно более яркое с легким притенением от полуденного солнца.

Видео: В Минске сотрудники ГУБОПиК МВД задержали похитителей человека



Растение влаголюбиво. Летом полив регулярный (земляной ком не должен пересыхать), зимой его сокращают. Листья хорошо реагируют на опрыскивание теплой отстоянной водой.
Среди возможных проблем опадение бутонов или листьев. Наиболее вероятные причины – пересыхание почвы или сухой воздух. Чаще поливайте и опрыскивайте гибискус, он отблагодарит вас обильным цветением.
Обрезка и пересадка
Пересаживают молодое растение ежегодно весной. Рекомендуется использовать питательную земляную смесь с добавлением перегноя, торфа и песка. Взрослые растения пересаживают реже, заменяя только верхний истощенный слой почвы. Параллельно с пересадкой проводится обрезка. Это стимулирует появление новых побегов, на которых образуются бутоны. Крона формируется легко, можно выращивать как штамбовое деревце.

Видео: В Минске задержан серийный вор. Зона Х

Оставшийся после обрезки материал используют для размножения. Черенки садятся в тот же субстрат или чистый песок, помещаются в тепличку. Укоренение проходит легко, но зацветет такой черенок только через несколько лет.
Про нас
В Цветочной лавке вы можете купить цветы прямо на нашем сайте либо заказать доставку цветов связавшись с нами по телефонам указанным сверху либо на странице контактов. Наше кредо и наша миссия дарить людям радость и счастье в самые счатливые дни их жизни, мы поможем вам выбрать и купить наиболее подходящие цветы к любому празднику, а также доставим ваш цветочный букет Вам либо по необходимому вам адресу. Так что заказывайте цветы у нас и вы получите массу приятных эмоций. Цветы с доставкой - вместе с цветочной лавкой!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: