Мединилла великолепная купить авиа

.Мединилла великолепная или иначе прекрасная (Medinilla magnifica Lindl ). реклама на сайте. СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!!

Видео: Аминка-Витаминка

Мединилла великолепная – эффектный кустарник родом с Филиппин, который может стать настоящим украшением цветочной коллекции. Толстые четырехгранные побеги, крупные роскошные листья и длинные кисти цветов всегда привлекают внимание. Цветение можно наблюдать в конце весны, или начале лета.
Особенности посадки
На родине мединилла часто растет эпифитно, на других растениях, что следует учитывать при выращивании в культуре. Нет необходимости сажать растение в большой горшок, а иногда при пересадке после сильной обрезки необходимо брать вазон меньшего объема. Почва должна быть легкой, слабокислой, например листовая земля с добавлением речного песка, торфа и мха сфагнума. В качестве субстрата можно использовать влагоемкий, но воздухопроницаемый грунт для эпифитов. Пересадку проводят весной, после периода покоя, и в это же время рекомендуется проводить обрезку.



Советы по уходу
Мединиллу рекомендуют выращивать в теплых оранжереях, при высокой влажности воздуха, но подходящие условия можно создать и в обычной квартире. Одним из условий успешного выращивания является высокая влажность и регулярные опрыскивания листьев.

Видео: Satte Pe Satta

Немаловажную роль играет температура содержания. Растение теплолюбиво и хорошо развивается только при 22-23°C. При этом важно не допускать резких колебаний температур и поместить вазон с растением подальше от сквозняков.
Полив должен быть обильный, мягкой теплой водой, к которой во время цветения необходимо обязательно добавлять удобрения для цветущих растений.
Для стимуляции цветения зимой следует создать растению период и обеспечить хорошее освещение. Часто требуется досветка фотолампами или лампами дневного света.
Про нас
В Цветочной лавке вы можете купить цветы прямо на нашем сайте либо заказать доставку цветов связавшись с нами по телефонам указанным сверху либо на странице контактов. Наше кредо и наша миссия дарить людям радость и счастье в самые счатливые дни их жизни, мы поможем вам выбрать и купить наиболее подходящие цветы к любому празднику, а также доставим ваш цветочный букет Вам либо по необходимому вам адресу. Так что заказывайте цветы у нас и вы получите массу приятных эмоций. Цветы с доставкой - вместе с цветочной лавкой!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: