Ананас купить цена

Видео: Жидкость LIQON | ананас и кактус)))

Ананас. цена: 145 руб / кг. ООО

Видео: Цены на фрукты и овощи в Испании, перец, яблоки, хурма, бананы, манго, киви, папайя, ананасы, арбузы

Ананас купить по выгодным ценам с доставкой по СПб и ЛО
Настоящий король тропиков – ананас, и купить его в Санкт-Петербурге теперь можно без проблем буквально круглый год! При одном только взгляде на этот необычный плод повышается настроение, а уж если ощутить его неповторимый аромат и незабываемый вкус, то создается настоящее предвкушение праздника! Ананас купить – здоровье крепить Но не только вкусовые качества и экстравагантный внешний облик этого фрукта создают ему такую популярность. Многочисленные полезные вещества в его составе придают ему целебные свойства, например:

Видео: Фрукты Тайланда: Цены на фрукты в Паттайе в мае



витамин С – стимулирует иммунитет-
бромелайн способствует обновлению кожи, а также нормализует тонус и проходимость сосудов в теле-
железо, магний, калий, медь, йод и кальций способствуют нормальных обменным процессам в организме.

У ананаса также богатая история, начало которой лежит в Бразилии – родине этого тропического фрукта. Европа узнала этот диковинный и очень вкусный плод лишь в середине XVII века – его сразу же начали выращивать в оранжереях. Сегодня самые крупные плантации ананасов располагаются на Гавайских островах. Кроме того, ананас является официальным символом Ямайка и удостоился чести быть изображенным на ее гербе. Ананас – купить в Интернет-магазине «Вкус Природы»
Если Вам нужен спелый, сочный, отменного качества ананас – купить такой Вы всегда можете в нашем Интернет-магазине. Вам требуется всего лишь заполнить нехитрый бланк заказа либо обратиться в нашу службу по указанным вверху страницы телефонам.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: