Ахименесы славятся своими яркими цветами и обильным цветением, которое продолжается с весны до поздней осени.

Некоторые из страниц 145 содержат

Чтобы ахименесы купить, нужно определиться с сортом и расцветкой. Вы можете связаться с нами и согласовать доставку понравившегося растения в одном из вариантов:
черенком-
ризома - подземным корневищем.
В период временного покоя купить ахименесы почтой возможно исключительно в виде корневищ – ризом. Зимой их присыпают землей, хранят в темном месте.



Ахименесы прекрасно чувствуют себя в комнатах, на лоджиях, балконах, включая северную сторону жилища. Среди растений выделяют ампельные и кустовые сорта, с крупным цветением и мелкоцветущие растения. Цветы отлично размножаются корневищами, устойчивы к вредителям. Однако стоит помнить, что если злоупотреблять поливом, может проявиться мучнистая роса. Как созревают ахименесы

Пышной рост у ахименес наблюдается при ярком освещении, но рекомендуется избегать прямых солнечных лучей. Ранее растение было известно как «крапивка». Селекционный прорыв сделал цветы популярными благодаря обилию новых окрасок. Для вертикального озеленения размножают ампельные сорта ахименесов.
Приобрести это многолетнее растение, радующее обильным ярким цветением длительное время, можно заказав доставку и оплатив удобным для Вас способом. Связавшись со мной по телефону или по почте, Вы можете забрать приглянувшийся экземпляр самовывозом.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: