Лососевая бегония размножение

закрытьX. Да Нет. Клубневая бегония Сплендид Пинк (Begonia Splendide Pink) – Галина. Клубневые бегонии Суперба Лососевая (Begonia Superba Salmon). 0.

Особенности использования
Профессиональные ландшафтные дизайнеры советуют использовать бегонию вечноцветущую (лососевую с красным листом) в бордюрах. И правда, к бордюрам всегда привлечено повышенное внимание, поскольку именно они окантовывают собой цветник. У нас можно купить рассаду этого вида бегонии оптом, чтобы придать эстетический вид своему загородному участку.
Невысокая бегония вечноцветущая (лососевая с красным листом) – идеальное растение для рабатки. Небольшую посадку необходимо сделать на протяжении всей дорожки, причем только по одной стороне. Это не только современно, но и стильно. Особенно красиво композиция будет выглядеть в том случае, если дорожка имеет закругленные извилистые формы. Каждый раз, проходя вдоль такой дорожки, садовод будет наслаждаться изумительным видом, и ощущать тонкий аромат, который источает бегония вечноцветущая (лососевая с красным листом). Рассада бегонии в этом случае может быть высажена на ширину до 40 см.



Любое, даже самое непривлекательное, архитектурное строение может стать красивее, если украсить его кашпо. Саженцы бегонии вечноцветущей (лососевой с красным листом) в таком случае необходимо высадить в горшки, которые затем можно подвесить и установить на террасе, лоджии или даже при входе в дом. Невольно хочется остановиться и внимательно разглядеть каждый цветок, каждый лепесток, каждый листик удивительной бордовой расцветки. Здесь особенно важна роль посадочного материала. Наш интернет-магазин предлагает только те саженцы, за которыми на всем протяжении их роста ухаживали настоящие профессионалы. Под уходом также подразумевается проведение профилактических процедур, что дает нам право гордиться нашей продукцией, а садоводу – получить превосходный цветочный урожай.

Особенности выращивания
Бегония вечноцветущая (лососевая с красным листом) плохо переносит избыток влаги, поэтому почва должна быть хорошо дренируемой. Она также не лучшим образом будет себя чувствовать в низине, и для создания оптимальных для нее условий необходимо искусственно приподнять место под цветник над остальным участком. Обилие солнечного света делает куст этой бегонии пышным, а вот недостаток приводит к вытягиванию стебля. Важно помнить и о подпитке и периодически вносить минеральные и органические удобрения в течение лета, а также рыхлить и пропалывать почву вокруг кустов.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: