Традесканция для выявления геопатогенных зон

Видео: Татьяна Ублиева "Жизненное пространство: выявление, анализ и нейтрализация геопатогенных зон"

Несомненно, каждый в средствах массовой информации или книгах встречался со старинными изображениями сосредоточенного человека, который аккуратно удерживает в руках за концы расщепленную веточку. Еще бы, ведь это – лозоходцы. Их древнее ремесло, в котором они являются знатоками и хранителями, заключается в умении по колебаниям прутиков определять местонахождение подземных вод, руд с полезными ископаемыми, кладов и пещер.

Домашний лозоходец

Однако не каждому известно, что именно эти функции, т.е. безошибочное определение геопатогенных зон в вашей квартире, может выполнять и обычное комнатное растение, которое носит название зебрина висячая, или традесканция. Любители создавать дома цветочные галереи могут воспользоваться услугами по продаже цветов оптом с доставкой, где вы сможете выбрать цветы на ваше усмотрение в широком ассортименте.



Многие цветоводы-любители хорошо знакомы с этим неприхотливым растением, листья которого достигают в длину до 6 см, а цветет она розовыми цветками. Традесканция используется в качестве украшения стен комнат, покрывая их каскадом сочных листьев, которые отличаются серебристо-зеленым оттенком сверху и фиолетовым — снизу. Среди многообразия комнатных растений вы можете выбрать именно зебрину на цветочной базе.

Была выявлена одна особенность традесканции: она начинает чахнуть, бледнеть, слабеют ее целебные свойства в неблагоприятной или «дурной» зоне в квартире или доме. Чем вам не домашний лозоходец?! После определения с помощью растения геопатогенной зоны в вашей квартире, естественно, необходимо удалить с того места рабочий и обеденный стол, кровать, да и само растение необходимо переставить на более благоприятное место.

Видео: Определение геопатогенных зон методом биолокации

Целебные свойства традесканции в народной медицине

Помимо такого необычного свойства зебрина используется издавна и в знахарстве. При нарывах, ранах или опухолях прикладывают фиолетовой стороной листья растения или приготовленный из них тридцатипроцентный спиртовой настой к больному месту и через день меняют повязку.

Эффективность такого лечения впечатляет: очень быстро затягиваются края раны, излечиваются язвы и рассасываются фурункулы, устраняется опасность нагноения. Она позволит успокоить боль, уменьшить опухоль и гематому. Также отвар из листьев растения можно применять внутрь при колитах, дизентерии, метеоризме и желудочно-кишечных инфекциях. Однако лечебные свойства растения не совсем изучены и хранят еще много тайн.

Мирослава Лин

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: