Семена традесканции купить

Видео: Посадка садовой традесканции

Семена. Цена: 138.00. Купить. В желания. Традесканция Андерсона Karminglut (P9).

Видео: лучшие сорта конопли - купить-семена-конопли

Интернет-магазин «Семена Года» успешно функционирует на селекционно-семеноводческом рынке более 2-ух лет. За это время специалисты компания приобрели колоссальный опыт, стали обладателями больше 1000 благодарностей от клиентов. Выбирайте надежных партнеров, если хотите купить семена традесканции.
Ваш заказ будет доставлен почтой России в любой населенный пункт. В Москве возможен самовывоз. Все клиенты получают бесплатную консультацию по вопросам посадки, ухода и особенностей выбранной культуры.

Видео: семена цветов и овощей купить



Садовая традесканция из семян отличается доступной стоимостью. Секрет прост – магазин сотрудничает с лучшими производителями семенного и посадочного материала напрямую. Вы получаете уникальные сорта с высочайшей всхожестью, урожайностью и энергией роста. Выбирайте лучшее!
Посадка традесканции в закрытый грунт проводится в начале весны. Оптимальная температура для выращивания +25 градусов, снижения до +10 градусов лучше не допускать. Сквозняки растению не страшны. Традесканция любит рассеянный свет и полутень.

Видео: где купить семена овощей почтой

В вопросах полива все просто. Эта культура предпочитает обильный и регулярный полив. Пожелание только одно – избегать застоя влаги, в противном случае повышается риск развития заболеваний. Оптимальный выбор почвы – смесь торфа, перегноя, листового грунта и песка. Дерновая земля добавляется реже.
Остались вопросы? Хотите уточнить возможность получения дополнительной скидки? Решили сделать заказ?
Специалисты интернет-магазина «Семена Года» рады помочь Вам прямо сейчас.
Оперативность
Товар в наличии
Сертифицированный продукт

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: