Гардения орхидея екатеринбург гостиницы

Название: ГАРДЕНИЯ ОРХИДЕЯ. Юр.лица Гринберг Елена Вячеславовна. Адрес: 620075 г Екатеринбург, ул Малышева 53, офис 5ЭТ.

Видео: Пляж Кози Бич, Cosy Beach Pattaya 2016 HD Паттайя

Салон Гардения Орхидея - гостеприимный островок огромного мира керамической плитки, керамогранита и сантехнике в центре Екатеринбурга. Здесь обязательно найдется материал для воплощения любого, даже самого смелого архитектурного замысла. За керамической плиткой и сантехникой к нам приходят и приглашают своих друзей и знакомых, уставших от сомнений и долгих поисков. Вы сможете увидеть образцы материалов, полистать каталоги, вместе с нашими специалистами подобрать оптимальное дизайнерское решение и воспользоваться возможностью визуализации проекта.

Видео: Отель Руанда (2004) трейлер



Ведь только здесь керамическая плитка и столь модный сегодня керамогранит представлены в таком потрясающем разнообразии.

электронная почта: [email protected]
Новые статьи:
10 самых модных дизайнерских идей в этом сезоне
В поисках интересных и вдохновляющих дизайн-проектов мы собрали для вас самые модные и красивые проекты, популярные на международной дизайнерской арене.
10 ярких дизайн-проектов для гостиной с камином
Собираясь создать в своем новом загородном доме гостиную с каминной зоной, очень часто хозяева сталкиваются с проблемой выбора определенного стиля в дизайне интерьера. В этой статье мы покажем вам несколько удачных проектов профессиональных декораторов, которые смогли обыграть камин как в классической, так и в современной вариации.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: