Кафель камелия японска

Плитка керамическая BERYOZA CERAMICA (г. Береза, Беларусь). Плитка напольная

Видео: Керамическая плитка Kerama Marazzi: японская коллекция

Керамическая плитка производства Беларусь.
Разрешите представить кафельную плитку производства Беларусь. Хотелось бы напомнить, что кафельная плитка – это пластина из обожженной керамики разнообразных форм, предназначенная для облицовки полов и стен. Беларусь керамическая плитка влагоустойчива, долговечна и износостойкая. Одним из важных элементов достоинств является экологичность.
Очень часто именно кафель является ведущим звеном во время цветового решения интерьера комнаты, так как площадь покрываемого ею пространства в основном имеет достаточно большие объёмы.



Белорусская кафельная плитка бывает однородной, тонированной или с рисунком складывающимся по принципу пазлов. К таким собранным панно фирмами производителями дополнительно предлагаются тоновые плитки , позволяющие создать обрамление рисунку.
Керамическая плитка Белоруссия которую производит и поставляет в соседние страны СНГ отличается чрезвычайной практичностью и стильным дизайном. Особым отличием заводов – изготовителей остаётся её химическая устойчивость к различным едким препаратам. Никакой отбеливатель не сможет испортить физических свойств и привлекательного вида керамической плитки от белорусских производителей.

Видео: Керамическая Японская плитка

Любая кафельная коллекция Белоруссии имеет разнообразную и насыщенную цветовую палитру, которая позволяет без проблем подобрать оформление к своему интерьеру. С плиткой от белорусских производителей каждая хозяйка сможет почувствовать себя дизайнером своего дома.
Богатая палитра цветов, поможет подобрать для кухни или ванной комнаты кафель модных тонов и рисунков.
Ассортимент плиточных коллекций настолько широк, что смог в себя вместить образцы не только классики, но ультрасовременных направлений.После посещения нашего магазина по продаже белорусской плитки не останется равнодушным ни один потребитель.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: