Карликовый гранат.это интересно знать.

Несмотря на такое название, карликовый гранат не совсем и маленькое растение. Он может достигать  метровой высоты. Карликовый гранат является растением Овна, но другим знакам зодиака он вреда не принесет. Напротив, если  у вас имеются проблемы, которые сможет помочь решить карликовый гранат, то обязательно им обзаведитесь.

Видео: Это интересно знать! ПОСМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО

В блестящих и продолговатых листьях граната  сосредоточены энергии Солнца и Меркурия. Меркурий, как я уже писала раньше , присутствует в листьях любого растения. А вот Солнце спряталось в блеске листьев. Благодаря соединению Меркурия и Солнца гранат не только помогает очистить пространство, он способен собирать вокруг себя чистую энергию радости. 

Не стоит держать карликовый гранат в том доме,  в котором нет радости. Просто в таком доме этому растению будет нечего делать. Карликовый гранат очень плохо растет и постоянно болеет рядом с пессимистичными, хмурыми людьми. Разместить гранат лучше в гостиной, где  чаще собираются члены семьи, радуются,  смеются, шумят. Там, где у вас проходят праздники.

Так, как карликовый гранат собирает вокруг себя энергию радости, то  это помогает противостоять негативной энергии, которая ненароком может проникнуть в ваш дом. Если вы не умеете радоваться жизни, часто пребываете в плохом настроении, но это растение очень вам нравится, то можете просто включать веселую музыку возле него.



И когда у вас будут случаться счастливые дни, то это растение поможет усилить эту радость и сможет поддержать приятную атмосферу в доме еще долгое время.

Видео: Наши размеры. Это интересно знать !!!

Из-за того, что гранат сочетает в себе действие Меркурия и Солнца его действие зависит от времени суток. Утром в растении сильно влияние Солнца, что помогает человеку, взбодрится, улучшить настроение.

В течение дня это растение помогает не отвлекаться  на пустяки, а сосредоточится на работе, не упуская ни одной важной мелочи. Это происходит благодаря Меркурию, который управляет каждой мелочью в вашей жизни.

Вечером в силу опять вступает Солнце, которое помогает человеку сделать правильные выводы за прошедший  день. Но это не значит, что энергии Солнца в растении нет в течение дня. Конечно, есть.

Эта энергия, которую создает Солнце в Овне, энергию любви и творчества проявляется наиболее гармонично в этом растении. И если ваш вид деятельности связан с постоянными творческими мыслями, то это растение просто необходимо вам.

Но самое важное свойство этого растения заключается в том, что  он помогает человеку разобраться в своих чувствах и желаниях, которые связаны с планетой Сатурн. Через некоторое время, благодаря воздействию карликового граната, человек может стать отличным психологом. Но, к сожалению,  психологом человек может стать только для себя.

В  стебле граната присутствует энергия  Сатурна, который влияет на кожу, костно-мышечную систему. Карликовый гранат  помогает укрепить кости и мышцы человека, быстрее заживить мелкие раны. Солнце в гранате  управляет сердцем и кровью, а Меркурий  каналами и сосудами.

Видео: Как Вырастить Гранат На Даче

Находясь в листьях этого растения, они помогают растворять тромбы в кровеносных сосудах и препятствуют заболеваниям сердца.

Как видите, карликовый гранат обладает важными свойствами. И если вы чувствуете, что эти проблемы есть у вас, то смело приобретайте это растение.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: