Молнии ykk москва

Скачать прайс на молнии YKK. Молнии карманные, спираль, тип 1, YKK. Display Num.

Видео: В МОСКВЕ СИЛЬНЫЙ ШТОРМ МОЛНИЯ и ГРАД

На сегодняшний день фурнитура YKK пользуется огромной популярностью у потребителей и изготовителей качественной модной одежды. Компания является крупнейшим в мире разработчиком и производителем высококачественной комплектующей швейной продукции, которая пользуется высоким спросом.
Так, Вы можете молнии YKK купить по доступной стоимости в магазине «Новые ткани» в Москве. При этом Вы можете быть уверены, что фурнитура прослужит длительное время, будет надежно и мягко работать, не оставив никаких нареканий к своему качеству.
К слову, фурнитура YKK вобрала в себя наилучшие современные технические решения. Система фиксации зубчиков на молниях и синтетические материалы, на которых они крепятся, представляют собой синтез модных инновационных швейных комплектующих.

Видео: Молнии в Москве



Давно известно, что YKK – это чуть больше, чем обычная молния для одежды. Компания-производитель является лидером на мировом рынке по производству фурнитуры в этом сегменте неспроста. Доверие было заслужено высоким качеством произведенной продукции. Молнии YKK купить – это означает не просто сделать выбор в пользу известнейшего бренда и раскрученной марки, но и отдать предпочтение высококлассному мастерству и высокой степени надежности этой продукции.

Видео: Молния убила двух человек в Москве

Без сомнения, фурнитура YKK заслуживает самых высших оценок и похвал, но лучше всего за себя говорит тот факт, что миллионы людей выбрали для себя продукцию этой марки. А разве все они могут ошибаться?
Одноименная компания была основана в Японии в 1934 году. Сегодня с ней сотрудничают многие ведущие модельеры, производители дорогой одежды. Статистика говорит, что доля продукции YKK на мировом рынке застежек-молний составляет 45 %. Это означает, что почти половина потребителей из всего разнообразия выберут фурнитуру YKK!
Магазин тканей и швейной фурнитуры «НОВЫЕ ТКАНИ» в Москве приглашает Вас приобрести продукцию торговой марки YKK. Стоимость фурнитуры известного мирового бренда для наших покупателей является доступной, а ассортимент – весьма широк. Опытные консультанты помогут Вам с выбором товара, а также расскажут о его свойствах и преимуществе перед другими марками.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: