Продукция гербер ассортимент продуктового

Видео: Продуктовая проверка: Посещение магазина в Краснодарском крае

Батончик

Видео: Открытие продуктового магазина версия 1

Детское питание Gerber – это натуральный вкус, аромат самых отборных фруктов и овощей, это достаточное содержание витамина С, цинка и железа, которые помогают малышу расти активным и здоровым.
Перед тем как овощи и фрукты становятся компонентами продукции «Гербер», они проходят тщательный отбор, а специальная процедура приготовления «Натурально и полезно» сокращает время термического воздействия, позволяя сохранить природную свежесть и питательность продуктов. Все производство продукции происходит в стерильных условиях без использования консервантов, сахара, красителей, искусственных пищевых добавок, соли. Потому детское питание «Гербер» – это идеальное решение для введения и продолжения детского прикорма. Производитель
Продукция производится с 1927 года
Компания Gerber начиная с 1927 года производит исследования в области полезного и правильного питания для маленьких детей. На сегодняшний день ассортимент продукции «Гербер» включает более 80 разных наименований, потому широкая линейка, позволяет ввести в рацион ребенка разнообразный, аппетитный и абсолютно безопасный прикорм.

Видео: Гульмира Бахтаева. Продуктовая школа по продукции Тяньши. часть 1



Уже четыре поколения родителей всего мира останавливают свой выбор для прикорма малышей на продукции компании «Гербер», потому что она изготавливается с любовью и позволяет полностью удовлетворить потребности организма.
Более 80 лет этот изготовитель находится на рынке детского питания, успев зарекомендовать себя за столь длительный срок как производителя качественного идеального питания для малышей. Все детские пюре и соки сбалансированы по своему составу, разрабатываются ведущими педиатрами, учеными в области здравоохранения и медицины.
Начало деятельности компании «Гербер» – 1927 год, когда у американской домохозяйки Дороти Гербер было двое маленьких детей, которым с пяти месяцев врач рекомендовал давать овощные и фруктовые пюре. Дороти готовила для своих детей сама, однако это было очень утомительно, потому она задала своему мужу вопрос о возможности автоматизации процесса приготовления, ведь у их семьи была фабрика по консервированию продуктов. И на сегодняшний день «Гербер Продакт Компани» – практически самый крупный производитель детского питания на мировом рынке. Ассортимент продукции

Видео: "С пеленок" - детское питание. Обзор подарка для участницы конкурса "Миссис мама Youtube"

Ассортимент включает в себя натуральные соки и пюре
Детское питание «Гербер» – это весьма широкий ассортимент. Кроме однокомпонентных продуктов «Гербер» выпускает и многокомпонентные пюре с яблоком, шиповником, бананом, лесными ягодами и другими ингредиентами, которые сочетаются между собой. Такие пюре стоит давать детям после того, как в их рацион введены однокомпонентные.
Однокомпонентные пюре из овощей и мяса предоставляют мамам возможность самостоятельно смешивать их, добавляя, к примеру, в овощи мясо индейки, ягненка, поросенка, цыпленка. Все пюре компании «Гербер» гомогенизированы, представляют собой очень сильно измельченные смеси, которые невозможно приготовить в домашних условиях.
В мясных пюре «Гербер» содержатся исключительно мясо, вода, небольшое количество крахмала, то есть никаких лишних ингредиентов. Для детей постарше в производстве имеются специальные детские сосиски или мясные палочки, но в России их, к сожалению, нет.
Соки «Гербер» практически все содержат яблоко, витамин С, долго сохраняют аромат и полезность исходных фруктов благодаря специальной технологии приготовления.
Технология «Полнота вкуса», используемая изготовителем, позволяет сокращать время нагревания продуктов, потому в них сохраняется большое количество витаминов, натуральные вкусы и ароматы, питательность, следовательно, польза для здоровья малышей.
Условия изготовления продукции, ее упаковки в компании «Гербер» стерильны, кроме того, на всех этапах производится тщательный контроль, благодаря чему продукция от этого производителя становится абсолютно безопасной для детей, вот почему ее уже не одно десятилетие выбирают миллионы покупателей.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: