Пюре гербер брокколи отзывы об

Видео: Как варить прикорм из овощей ребенку 6 месяцев

Отзыв: Пюре из брокколи Nestle

Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ)
рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания.
Компания Нестле поддерживает данную рекомендацию. Требуется консультация специалиста.
Пюре «Чернослив», «Груши Вильямс», «Цветная капуста», «Брокколи» для детей с 4 месяцев разрешено к вводу в рацион ребенка в соответствии с законодательством РФ.
Специально для самых маленьких компания Gerber создаёт монокомпонентные пюре, идеальные для первых прикормов. В таком питании нет ничего лишнего, только протёртые гомогенизированные овощи и фрукты. Никакого сахара, соли и иных добавок, так что польза и абсолютно натуральный вкус малышу обеспечены, а риск аллергической реакции и отказа от смеси или груди сведён к минимуму.
В ходе тест-драйва обращаем внимание на удобство упаковки и комфорт использования, на реакцию малыша и его впечатления от прикорма. Не возбраняется попробовать пюре и маме — для большего погружения в процесс тестирования.

Видео: Пюре Gerber брокколи, с 4 мес, 130 гр



Всем доброго дня. Сегодня доели тестированный набор пюре четырех вкусов. Фирма Gerber привлекла мое внимание уже давно. Их пюре изготовлены без консервантов, искуст. ингредиентов и красителей. Для меня очень важно правильное питание моего ребенка. Я из работающих мам, маленьких детей. Когда не хватает времени приготовить самой, покупаю готовые пюре, это очень удобно. В составе пюре нет нечего лишнего, правильная консистенция и запах. Все четыре пюре нам (я всегда пробую, то что даю ребенку) понравились. По желанию можно смешивать их с кашами или с сахаром. Спасибо Gerber и Esky за возможность протестировать данный набор.
Сегодня моя маленькая принцесса выступала в роли главного эксперта, а проверке подвергся набор пюре Gerber. В него входило 4 однокомпонентных пюре со вкусами – груши Вильямс, чернослива, цветной капусты, брокколи. Отметим, что данная продукция приготовлена без добавления крахмала, соли и сахара. Не содержит генетичести модифицированных ингридиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Также отмечу, что понравилось то, что пюре однородное, без отслоения жидкости.

Видео: Первый прикорм 5 месяцев. Обзор детского питания

Лапочка-дочка с удовольствием съела пюрешки. Сделали вывод – это идеальное питание для первого прикорма!
Вот и мы получили свой дегустационный набор пюре Gerber. В наборе пюре четырех вкусов: «Цветная капуста», «Брокколи», «Груша Вильямс», «Чернослив».
Какие плюсы мы нашли:
1) Пюре однокомпонентные, что предпочтительно для первого прикорма-
2) В овощных пюре использованы овощи с нежной клетчаткой – брокколи, цветная капуста-
3) Пюре приготовлены из натуральных овощей и фруктов без добавления крахмала, сахара и соли-
4) Не содержит ГМО, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов-
5) Однородная консистенция-
6) Упаковка: стеклянная банка удобна в применении – видно содержимое, ее можно закрыть после неполного использования.
Мы вместе с дочкой по достоинству оценили пюре Gerber. Малышке очень понравилось, а мама счастлива, когда ребенок доволен!
Спасибо ESKY за возможность познакомиться с продукцией марки Gerber!
Фруктовое пюре довольно жидкое по консистенции, но это скорее плюс, чем минус - удобно смешивать с кашей, творожком. Аллергии ни на одно из пюре не было, хотя склонность у дочери есть.
Ребенку год. Съела все пюре. Груша понравилась больше, чем другие грушевые пюре, чернослив, цветная капуста и брокколи ела без особых восторгов, но и без недовольства. Мне не понравился запах у цветной капусты - довольно резкий, почти как у бабушкиного лукошка. Но дочь не разделяет моего скептицизма по поводу запаха цветной капусты и с удовольствием ее ест.
Отдельное спасибо центру тестирования за коробочку для игр :) Ребенку нравится складывать всякие мелочи в коробочку, в которой пришли дегустационные образцы.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: