Пюре гербер кабачок молокососы

Пюре и творожки Gerber > GERBER Кабачок молоко пюре 125г. ГЕРБЕР ЙогуртГрушаБанан Пюре 125г ГЕРБЕР Цветная Капуста Пюре 80г.20 ноября 2015

Видео: Пюре Gerber - идеально для первого прикорма

Овощное пюре - это прикорм, который вводится в рацион малыша примерно через 2 недели после соков и фруктовых пюре. Введение пюре малышам рекомендуется начинать с чайной ложки (это примерно 5 гр.), это поможет определить реакцию на новый продукт. Постепенно, за 5-7 дней, объем этого продукта увеличивается до 50-100 гр. к 5 месяцам, до 180-200 гр. к 9-12 месяцам.
Каждая мама думает о здоровье своего малыша. Она хочет знать наверняка, что содержится в детском питании, которое она дает крохе, прошло ли оно экспертную оценку и так ли полезно на самом деле, как говорят производители. При производстве детского питания GERBER уделяет огромное внимание качеству своей продукции, регулярно проверяя ее на соответствие самым строгим требованиям, существующим в категории детского питания. Компания контролирует не только чистоту рецептур, но и качество и безопасность используемого сырья, начиная с фермы или поля, на котором оно выращивается.

Видео: DIY Пюре кабачок-молоко (Бабушкино Лукошко)



Пюре Gerber Кабачок с молоком рекомендуется детям с 5 месяцев в качестве прикорма или полноценного блюда. Кабачки содержат различные витамины — С, В1, В2, никотиновую кислоту. Они богаты фолиевой кислотой, играющей важную роль в процессе кроветворения. Кабачки незаменимы в детском и диетическом питании, поскольку их мякоть имеет низкое количество клетчатки и не вызывает раздражения слизистых оболочек желудка и кишечника. Кабачки быстро усваиваются и стимулируют работу кишечника, обладают общеукрепляющими свойствами, выводят из организма соли натрия и излишки холестерина.

Видео: Реклама Пере Гербер Цветная капуста

Состав: пюре из кабачка, рисовая мука, сливки, молоко, вода.
Особенности:
Без добавления крахмала и соли.
Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов.
Стерилизовано, готово к употреблению.
Условия хранения:
Хранить при температуре от 0 до 25°C.
Срок годности: 18 месяцев.
После вскрытия банку хранить в холодильнике не более суток.
* Грудное молоко – лучшее питание для ребенка. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) поддерживает исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев жизни малыша и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания «Нестле Россия» поддерживает данную рекомендацию. При принятии решения о переводе ребенка на частичное или полностью искусственное вскармливание, а также при принятии решения о введении прикорма необходимо проконсультироваться с вашим педиатром.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: