Эмблема гербер

Его полное название Gerber S30V USA. Что еще написать? Марка стали S30V. Есть Гербер фирмовый и КМК на каждом Гербере ОБЯЗАТЕЛЬНО их логотип.

Видео: Дискавери "Как это делают" - ножи Gerber

О торговой марке Gerber
Марка «Гербер» появилась благодаря американской домохозяйке Дороти Гербер, которая устала вручную готовить овощные и фруктовые пюре для двух своих пятимесячных малышей. Она обратилась к супругу, который управлял консервной фабрикой, и предложила ему приготовить там пюре для детей.



Были проведены исследования, и в 1928 году, после одобрения, на рынке появились пять видов детского питания, названного по фамилии изобретательницы. В том же году был объявлен конкурс на логотип, который выиграла художница Дороти Хоуп Смит, изобразившая на рисунке соседскую девочку Анну Тернер. В 1931 году стало официальным логотипом компании.

Видео: KiCAD. Быстрый старт. Quick-Start Tutorial

За прошедшее время ассортимент детского питания достиг почти сотни наименований - это фруктовые, фруктово-злаковые, овощные, мясные, мясоовощные пюре, фруктовые соки, фруктово-молочные десерты. Годовой оборот компании превышает миллиард долларов.
При написании отзыва постарайтесь описать все достоинства и недостатки торговой марки Gerber
Отзывы публикуются после предварительной модерации. Отзыв

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: