Модульная система азалия цвете

Видео: Модульная система "Капри" в цвете Венге магия/ Венге светлый

Кухня Азалия. Модульные системы БРВ. Кухня АЗАЛИЯ - шкафы под мойку. А/ШМ-50 Шкаф 50 под мойку Высота 82 см Ширина 50 см Глубина 45 см Руб. 2560/2400/2825.

Видео: Модульная система "Домино" - модуль D-9 и D-2 в цвете венге

В классическом исполнении эти кухни предлагаются с темными шоколадного цвета фасадами, которые прекрасно сочетаются с ручками и столешницами молочного оттенка. Великолепные дверцы со стеклом и открытые витрины делают гарнитур очень элегантным. В мебели этой серии применяются рамочные фасады цветов орех и ольха, произведенные из МДФ. Азалия Ольха
Теплые краски фасадов серии ольха
Данные наборы создаются в классическом английском стиле. Серия Азалия Ольха предусматривает рамочные фасады, витрины с решетками и другие декоративные элементы. Это добавляет кухне особый шарм, делая её оригинальной. Теплые оттенки мебели серии Ольха наполнят Вашу кухню уютом и создадут благоприятную атмосферу. Ее корпуса производятся из ЛДСП толщиной 16 мм, а фасады из МДФ покрытого ПВХ пленкой. Большое количество элементов, удобство и функциональность этой кухни не оставят равнодушной ни одну хозяйку.
Обратите внимание! Любая кухня из представленных серий Азалия набирается поэлементно. На всю мебель производителем дается гарантия на год. Установка может быть произведена специалистами или самостоятельно. Сборка модульной мебели
Изложенные ниже принципы помогут Вам провести сборку модульной кухни своими руками.

Видео: Модульная гостиная "Сафари" в цвете "дуб сонома светлый"



Самостоятельная сборка кухонного гарнитура
Инструкция по сборке состоит в следующем:
Исходя из расположения кухни, и соответственно гарнитура, лучше начинать сборку с крайнего модуля. То есть, если кухня угловая, сначала собирается и устанавливается угловой элемент. Если же весь гарнитур устанавливается вдоль стены, то начинать нужно со стола, граничащего с углом.
Собирать модули нужно по одному, чтобы оставалось свободное пространство в помещении. Только после установки первого на место, приступайте ко второму. В случае с угловой кухней сначала собирается один сектор полностью, затем второй.
Обратите внимание! При установке нижних шкафов на место нужно оставить небольшой зазор до стены. Это дает возможность ровно выставить столы, даже если стены не совсем ровные. Чтобы выровнять мебель по глубине, необходимо наложить столешницу, которая, в последствии, будет насажена с помощью шкантов и клея ПВА.
Затем проводится регулировка нижнего яруса шкафов по высоте с помощью уровня. Не должно быть уклонов ни отдельных элементов, ни композиции в целом.
После того, как выставлена горизонталь, можно приступать к соединению столов между собой. Для этого используются саморезы. Вкручивать их лучше там, где они будут скрыты полками.
Следующим шагом на выставленные и зафиксированные шкафы устанавливается столешница. Если она состоит из нескольких элементов, они соединяются планками, или промазываются силиконовым герметиком и стягиваются.
Установка верхних модулей
Шкафы навешиваются в том же порядке, что и устанавливались столы. Между столешницей и верхним рядом модулей оставляется расстояние 60 см. Надежнее всего навешивать шкафы на металлический профиль. Он крепится к стене винтами.
После того, как все шкафы установлены, можно переходить к навеске фасадов. Чтобы установить винты в одних и тех же местах можно сделать шаблон, тогда фасады будут на одной высоте. Правильное положение дверец регулируется винтами в механизмах навески.
Заключительным этапом на дверцы навешиваются ручки.
Следующее видео показывает процесс сборки и установки элементов кухонного гарнитура — Заключение
Вы занимаетесь обустройством кухни в новой квартире или просто меняете мебель, и Вам нужен качественный и оптимальный по цене вариант? Тогда модульные кухни Азалия то, что Вам нужно!
Читайте также, как собрать кухонную мебель в домашних условиях.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: