Пьеса с колокольчиками сканворд

Видео: Франк пьеса.mp4

Стас Соколёнков Пьеса 22. Я Люблю Тебя (Волшебство). Стас Соколёнков 01 Пьеса в двух частях 1 Religios 128 kb 2014.

О колоколах и колокольчиках » Очищение дома колокольчиками
Очищение дома колоколами
Общеизвестно, что звук колокола отгоняет нечистую силу. А вы знаете, почему? Оказывается, колокола создают такие вибрации, которые негативная энергия не может вынести и разрушается.
И совсем не обязательно, чтобы это был церковный колокол, так же будет работать любой колокольчик или небольшой колокол.
Негативная энергетика боится не гласа Божьего, несомого колоколом, а определенных энергетических колебаний, уничтожающих ее. Вот почему во всех древних культурах у очень разных и не имевших связей народов существовали в древности колокола или колокольчики. Их использовали в своих религиозных церемониях и христиане, и буддисты, и совершенно примитивные островные аборигены.
Используются колокольчики и для церемонии очищения дома. Для таких целей существует несколько видов колокольчиков. Одни похожи на наши, только ручка у них длинная, чтобы было удобно держать во время обряда. Такие колокольчики металлические и очень мелодичны. Есть колокольчики, похожие на полые небольшие трубочки, в которых находится язычок, они металлические или керамические.



Звуки у всех этих колокольчиков разные, но все они настроены так, чтобы создавать вибрацию, способную изгнать ту застойную, негативную энергию, которую не удалось выгнать из тайников хлопками. Эта отрицательная энергия совершенно не выносит звука колокольчиков! Поэтому после прохлопывания (с помощью рук) помещений вы должны совершить еще один обход.
Возьмите в руки самый мелодичный, на ваш взгляд, колокольчик и с того самого места у входа начните все снова. Сначала позвоните пару раз у самой двери. Прислушайтесь, чтобы понять, есть ли у вас контакт с колокольчиком. Если звук дребезжит, глохнет, срывается, то контакта с колокольчиком у вас не возникло.
Добейтесь, чтобы голос колокольчика был ясный, звонкий, чтобы он отвечал тому образу вашего дома, который вы для себя создали. Идите очень медленно, размеренно и свободно держите руку как можно ближе к стене, но так, чтобы колокольчик случайно об нее не ударился.

Видео: Спектакль - C наступающим (новогодняя сказка) 2013

Лучше всего держать колокольчик на уровне вашего сердца. Звоните в колокольчик, не останавливаясь. Как только заметите, что звук "сел" или колокольчик вдруг стал хрипеть, значит, здесь что-то не в порядке. Это колокольчик отреагировал на негативную энергетику.
Прозвоните плохую зону еще раз, пока голос колокольчика не станет чистым.
Те места, где колокольчик сипел или дребезжал, возьмите на особую заметку.
Обойдя всю квартиру, вернитесь к входной двери. Теперь поднимите колокольчик высоко над головой и начертите им знак бесконечности. Этим символом вы как бы закрепляете правильную циркуляцию энергии. Многим людям даже через несколько месяцев после обряда очищения продолжало казаться, что колокольчик все еще звенит, то есть энергия правильно циркулировала по однажды созданному маршруту.
Некоторые люди, делая обходы с колокольчиками, никак не могут сосредоточиться, им все время кажется, что звук глохнет или, наоборот, все время одинаково чистый, поэтому имеет смысл несколько раз обойти всю квартиру. Так вы закроете все "прорехи", на которые не обратили внимания раньше.
После первого обхода возьмите другой колокольчик, поменьше, с тонким голоском. Повторите обход все по тому же маршруту. Если вас начнут посещать посторонние мысли, постарайтесь сконцентрироваться на звучании вашего колокольчика, представьте себе, как он работает, как старается разрушить вибрациями прибежище негативной энергии.
Как же правильно звонить? Рецептов на этот счет не существует. Ваши руки должны сами определить характер звона. Иногда они начинают потряхивать колокольчик очень быстро, иногда замедляют его движение - все зависит только от помещения, в котором вы оказались. Там, где скопилось много застойной энергии, руки будут работать более активно, ритм ускорится. Там, где помещение "чистое", ритм замедляется. Слушайтесь самого себя, другого советчика у вас нет.
После работы с колокольчиками тщательно вымойте руки. Это делается на всякий случай, чтобы негативная энергия к вам не "прилипла".

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: