Фиалка голубоглазая россия фото и описание

Gesneriaceae Геснериевые Saintpaulia Сенполия ЕК - Голубоглазая Россия Коршунова.

Видео: Кухня Фиалки http://fialki.of.by. Видео обзор сортов Морева

Голубоглазая Россия — сорт фиалок, выведенный Е.В. Коршуновой. На сегодняшний день, практически на каждой выставке можно встретить сорт «ЕК-Голубоглазая Россия». Даже если сорт не станет победителем, то место среди призеров ему точно обеспечено. В чем секрет такого успеха?
Всяких человек, сколько-нибудь разбирающийся в семействе фиалковых может сразу же дать определение, что у родителей сорта «ЕК-Голубоглазая Россия» есть «Blue Dragon». Данный сорт унаследовал от своего папы — «Голубого Дракона» — все лучшие качества, в частности, яркость, красоту и стать.



Нетерпеливые любители фиалок жаждут чтобы черенок был уже сегодня, а цветующее растение — завтра. И надо сказать, что «Голубоглазая Россия» не даст повода для обмана ваших ожиданий. Данный сорт любит радовать цветением своих хозяев в очень короткие сроки. Так, черенок быстро укоренится. Если учитывать время года, влажность и т.п., к тому же полагаясь на удачное стечение обстоятельств, то первые детки увидят свет спустя месяц. Месяца через 2-2,5 детишек можно рассаживать, а еще спустя 2 месяца — отправлять на постоянное место. В конечном итоге, через семь месяцев можно будет заглянуть в голубые глаза…России. Нас находят так:

Видео: Домашний цветок фиалка

фиалка голубоглазая россия фото

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: