Алоэ для поджелудочной железы у

  УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки. Будте здоровы. Оксана Боженова (vashezdorove).   Некоторые признаки патологии поджелудочной железы.

Мед же – это моносахарид, состоит из глюкозы и фруктозы, которые поджелудочная воспринимает и перерабатывает хорошо. Поэтому мед вполне может заменить сахар, ведь этот продукт, прежде всего, витамины и полезные элементы, которые потребует организм во время заболевания.
Существует такая разновидность - хронический паренхиматозный панкреатит. При такой болезни мед имеет такое же значение, как и при других видах. В чем польза меда?
Этот сладкий продукт пчеловодства является природным антисептиком. После его регулярного применения утром натощак, укрепляется иммунитет, повышается устойчивость поджелудочной, снижается воспаление и продлевается состояние ремиссии.

Видео: Гастрит желудка | Гастрит желудка лечение у взрослых и у детей



Мед обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, укрепляет желудочно-кишечный тракт, улучшает аппетит и нормализирует метаболизм организма. В свою очередь, микроэлементы и витамины улучшают и обогащают кровь. Мед при остром панкреатите
Во время острых приступов исключите мед из питательного рациона. Так как прием меда стимулирует эндокринную функцию, что приводит к нагрузке поджелудочной железы. Все это вместе взятое может привести к более серьезному заболеванию – сахарному диабету. Мед разрешается употреблять лишь спустя месяц. Мед при хроническом панкреатите

Видео: СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ЗАПОРОВ! Порошок сенны с алое. Неизлечимые запоры, вздутия - поможет

Доктора советуют употреблять специальный вид меда – забрусный. В забрусном меде содержится некое количество воска, которое восстанавливает перистальтику ЖКТ, улучшает состояние железы. К тому же, забрус разрешается даже глотать (не только жевать) что повлияет на очищение желудочно-кишечного тракта. Специальный рецепт – «Алоэ с медом» при панкреатите
Издавна известно о целебных свойствах такого растения как алоэ. А в сочетании с медом это лучшие помощники при желании улучшить ваше состояние. Алоэ обладает восстановительными способностями и затягивает ранки. Смесь алоэ с медом влияет на возобновление поврежденных тканей желудка и на восстановление сил организма.
Для чудодейственного лекарства вам потребуется приблизительно столовая ложка меда и столовая ложка мякоти или сока алоэ. Все это смешивается и употребляется каждый день, но не более одной столовой ложки.
Вы можете сделать такой кашицы в большом количестве и хранить ее в холодильнике. Но все же, такое лекарство лучше готовить меньше, но чаще, чтобы было свежее.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: