Алоэ дневники

Активные вещества препарата АЛОЭ ДН: Rheum, Aloe (Алоэ), Chamomilla reсutita. АЛОЭ ДН. Суппозитории ректальные гомеопатические.

Видео: Дневник акне 7. Откровения нервной нимфоманки

Есть два способа лечения женских заболеваний. Первый – привычные всем химические препараты, а второй – препараты биологические (растительные). Необязательно выбирать что-то одно – можно сочетать их. Возможные проблемы в гинекологии и способы их решения с помощью алоэ
Экстракт алоэ в гинекологии. Чаще всего используется в виде инъекций. Инъекции алоэ в гинекологии применяются для лечения множества женских заболеваний: от кисты яичника и воспаления придатков до непроходимости маточных труб и бесплодия. Дозировку должен назначить лечащий врач. Также уколы алоэ делают в период восстановления после операций.



Тампоны с алоэ в гинекологии. Помогут забыть о вульвите и кольпите и подлечить эрозию шейки матки тогда, когда нецелесообразно применять медикаменты, которые могут негативно воздействовать на плод. Для этого же используются ванночки с применением сока алоэ. Как еще можно использовать алоэ?
Рекомендуется пить сок алоэ по столовой ложке трижды в день, если нужно вылечить дисплазию шейки матки.

Видео: Корейское алое,улитка, огурец и бамбук!

Если вы мучаетесь от нерегулярных месячных, накапайте десяток капель алоэ на сахар и рассывайте.
Если у вас мастит, вам поможет компресс из порубленных листьев.
А при миоме можно приготовить специальный сироп: добавить к листьями алоэ 2 столовые ложки корешков буквицы, залить 600 граммами красного вина, хорошо перемешать и варить в течение часа на водяной бане. Дозировка такого сиропа – столовая ложка дважды в день. Алоэ и мед в гинекологии
Сочетание этих двух компонентов создает эффект, удивляющий даже врачей. Можно всерьез продвинуться на пути борьбы с эрозией, если провести двухнедельный курс лечения: на ночь вводить тампоны, пропитанные смесью сока алоэ, меда и касторового масла, а по утрам делать спринцевание настоем календулы.
Не стоит недооценивать силу народных средств, пробуйте разные варианты лечения, слушая при этом рекомендации врача, и будьте здоровы.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: