Укрепление организма с помощью мумие, повышение иммунитета и жизненного тонуса

Видео: Иммунитет - Ваша личная защита! Целевая программа!

Укрепление организма с помощью мумие, повышение иммунитета и жизненного тонуса

1. Взять порошок из корнеклубней ятрышника, сок граната, сок сливы, пчелиный мед — все по 1 столовой ложке, виноградное вино — 100 мл, воды — 200 мл, мумиё — 0,2 г.
В 1 стакан кипятка всыпать 1 столовую ложку порошка ятрышника и взболтать до получения густой слизи. В горячее вино (37°С) добавить мумиё, мед, сок граната и сливы. Этот состав размешать со слизью ятрышника до получения однородной массы. Принимать по полстакана 2 раза в день.
2. Растворить 2 г мумиё в 10 столовых ложках теплой кипяченой воды и принимать по одной столовой ложке утром натощак в течение 10 дней. Затем сделать перерыв на 5 дней. Следующие 10 дней растворенное мумиё пить также, а еще 2 г растворить в 10 ложках меда и принимать через 3 — 4 ч после ужина, затем 5 дней перерыв. Очередные 10 дней пить по 2 г водного раствора мумиё. Четвертые 10 дней пить по 0,2 г водного раствора и 0,2 г медового, затем перерыв 10 дней.
Всего провести четыре 20-дневных курса.
Мумиё — это биологический регулятор, который нормализует функциональное состояние организма и в умеренных дозах не имеет противопоказаний к применению. Но следует знать, что мумиё боится температуры выше 37°С. Высококачественное мумиё должно мгновенно растворяться в теплой воде без всяких признаков мути.
При тяжелых и хронических заболеваниях необходимо принимать мумиё с лекарственными травами, рекомендуемыми для конкретного заболевания, дозируя его в зависимости от веса человека.
Например:
1. Володушка золотистая и другие ее виды — наиболее эффективное лекарственное средство при заболевании печени и желчно-выводящих путей, холециститах, гепатитах, пневмонии, нефритах, лучевой болезни, венозных застоях и гипертонии, заболеваниях нервной системы, профилактике кровоизлияний, лихорадке, головных болях, головокружении, гинекологических заболеваниях, зудящих и гнойничковых заболеваниях кожи, при диспепсии и метеоризме- для стимулирования половой активности, а также как успокаивающее и тонизирующее средство. Применяют как болеутоляющее при злокачественных опухолях, болях в груди, пояснице и конечностях, при маточных кровотечениях- усиливает секрецию желудка, поджелудочной железы и печени, изменяет концентрацию и состав желчи.
При указанных болезнях 1 — 1,5 столовой ложки сухой травы засыпать в термос, залить стаканом кипятка, настаивать 2 ч, процедить.
В настое растворить мумиё 3 кофейных ложечки меда, добавить 15 — 24 капли настойки золотого корня.
Состав разделить примерно на 3 равных части и принимать 3 раза в день за 40 мин. до еды. Курс лечения 28 дней, затем перерыв 10 дней и снова курс лечения.
2. Репешок — наиболее эффективное лекарственное средство при поносах, заболеваниях печени (камни, гепатиты, циррозы), желчного пузыря, селезенки, при наличии песка в почках, а также при атонии кишечника, лихорадке, ревматизме, гонорее, золотушной сыпи, как укрепляющее и мочегонное средство при хроническом геморрое, доброкачественных и злокачественных опухолях.
Взять 1 столовую ложку сухой измельченной травы репешка, засыпать в термос и залить стаканом кипятка. Настаивать 2 ч, процедить. В настое растворить мумиё в соответствии с данными табл. 1. Если же сюда добавить 15 — 24 капли настойки золотого корня, состав помогает при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, включая профилактику после инсульта и инфаркта.
Состав разделить примерно на 3 равные части и принимать 3 раза в день за 40 мин. до еды. Курс лечения 28 дней, затем перерыв 10 дней и снова курс лечения.
Прежде чем начать лечение, желательно посоветоваться с врачом.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: