Под ракитой обвитой плющом стихи

Видео: Знаменитый одесский дом, где жил Мишка Япончик, в опасности

Название: Буквы и цифры обвитые плющом / Letters & Numbers Covered with Ivy Официальный сайт: ссылка Тип раздаваемого: Растровый клипарт Разрешение файлов: 4400х4400-7000х7000 Формат: JPEG.

Видео: Part 1 - The Picture of Dorian Gray Audiobook by Oscar Wilde (Chs 1-4)

Интересное растение - плющ. Он, оказывается не только растет в комнатах, но и прекрасно чувствует себя в парках и на улицах, обвивая деревья и даже дома... Предлагаю здесь постить такие фотографии, ведь обвитые плющем деревья и дома сразу приобретают какой-то мистический вид... Плющ - это вечнозеленое растение, и надо же, у нас даже не вымерзает, хотя зимой бывает и до -35. также удивительно было узнать, что плющ - еще и хороший медонос, никогда бы не подумала)) И народная медицина охотно применяет целебные свойства этого растения, ведь он содержит: каротин, муравьиную и яблочную кислоты, камедь, сапонины, инозит. Их используют при туберкулезе, при нагноениях и ожогах, при воспалении слизистой оболочки и рахите.

Видео: Part 2 - Tess of the d'Urbervilles Audiobook by Thomas Hardy (Chs 08-14)



Также удивительно было увидеть, что плющ просто растет и по земле, образовывая своеобразный коврик, вместо привычной нам травы.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: