Растения плохо растут.почему?

Видео: Аквариумное растение Валлиснерия, как выращивать аквариумные растения, Из за чего не растут аквариум

Очень часто приходится слышать, что растения плохо растут, болеют и чахнут. Даже было замечено, что если в доме умирает старый и больной человек, то некоторые растения  как бы оживали и зацветали, даже если раньше они никогда не цвели.

Вообще комнатные растения созданы для  того, чтобы очищать  и оздоравливать домашнюю атмосферу. Но эта атмосфера может быть настолько отравлена, что растения просто не могут ее очистить. И в таких условиях природный пылесос дает сбой и «ломается».

Так же  растения плохо растут там, где живут люди с  ужасным и тяжелым характером, пессимисты, энергетические вампиры, уставшие от жизни. Такие люди постоянно на что-то жалуются, им все не нравится. Постоянно недовольные, такие люди отравляют окружающую среду, засоряя пространство. Но стоит такому человеку уехать хотя бы ненадолго, как растения начинают оживать.

Видео: Если не растут кустарники и цветы. САД день за днем №20

Но бывает и такое, что растение прекрасно росло, но вдруг начинает зацветать, даже если еще не время, если вдруг умирает его хозяин. Это не значит, что у человека был дурной характер. Напротив, у этого человека была светлая и добрая душа.



В тех домах, где растения плохо растут, часто болеют и практически не цветут, атмосфера довольно тяжелая. И сами жители виноваты в этом, засоряя пространство вокруг себя своим негативом, раздражением и ссорами. В таких домах очень тяжело находится другим людям, особенно чистым и добродушным. В таком доме любой попавший человек может быстро заболеть. Сами же жители подвержены хроническим болезням. Но вот растения, которые предназначены, чтобы служить людям, способны облегчить тяжелую энергетику.

Видео: Растения в аквариуме

Но лучше перед тем, как просить помощи у растений, вам самому нужно очистить помещение специальными молитвами. Или прочитать молитву «Отче Наш». Читать молитву нужно обходя дом с зажженной свечой, и опрыскивая углы святой водой.  После этого можно принести и растение. Однако не стоит приносить молодое растение, особенно если в этом доме живет негативный человек. Молодое растение, которое еще не набрало сил, может погибнуть, очищая пространство от негатива. Лучше принести в такой дом взрослое и крупное растение, можно и несколько. И чем тяжелее энергетика, тем больше растений понадобится.

В древние времена считали, что если в доме происходят постоянные ссоры, значит, здесь живет нечистая сила. Нечистая сила живет рядом с тем, кто постоянно ноет, сквернословит, раздражается, питаясь отрицательной энергетикой. И человек сам виноват, привлекая своим поведением нечистую силу. И вот растения помогают избавиться от этой грязи. Как не странно, но в тех домах, где растения плохо растут, они нужны больше всего.

Но то, что растения плохо растут в вашем доме, не всегда означает, что это плохо. Проблемы с цветами бывают и у оптимистичных, жизнерадостных, веселых людей. Если вы не считаете, себя пессимистом и большую часть времени радуетесь жизни, значит, растения вам просто не нужны.

Растения  помогают человеку в духовном росте. Но человек может стать более духовным, и растения уже не могут служить ему стимулом для дальнейшего развития.  Для таких людей растения уже бесполезны и они как будто просят: отдай нас тому, кому мы нужней.

Видео: Почему огурцы не хотят расти? Причины и решения

А еще встречается категория людей, у которых растут растения определенного вида. Например, только пальмы, или цитрусовые, или кактусы и т.д.  Такая ситуация имеет две причины. Одну мы уже рассмотрели выше — это плохая энергетика человека и тяжелая атмосфера дома.

Но эти люди могут и не быть пессимистами и в их пространстве есть, какие то просветы из хорошей энергии. В таком случае могут расти только один вид растений. И если в их доме не растут определенные растения, значит, они им уже не нужны. Просто человек уже перерос определенные растения, и они уже не смогут помочь  ему.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: