Дсп фуксия

Видео: Строительство

0364-1 Фуксия. Оставить заявку. На основе ДСП. Slotex.

Мебельные плиты «EUROLIGHT» – новый современный материал, который производит компания «EGGER» (Австрия). Этот материал соответствует модным тенденциям на мебельном рынке, пользуется повышенным спросом у современных дизайнеров мебели, и стал настоящим хитом европейского мебельного рынка 2009-2010гг.
EUROLIGHT-это мебельная плита, которая состоит из трехслойной конструкции (с наружных сторон лицевые панели-ДСП 8 мм, посредине – ячеистый заполнитель), на данную сэндвич-конструкцию нанесено высококачественное меламиновое покрытие EURODECOR. Толщина предлагаемых плит Евролайт бывает 38мм и 50мм. Мебельные плиты «EUROLIGHT» обладают несколькими качествами, по которым они превосходят плиты, изготовленные из других материалов.
EUROLIGHT имеет толщину корпуса 38 и 50 мм, это намного толще, чем плиты ДСП, мебель, изготовленная из такой плиты, выглядит массивной, основательной и соответствует современным представлениям о модной мебели. Наиболее часто мебельные плиты «EUROLIGHT» используют для изготовления столешниц, стеллажей, низких, так называемых, журнальных столов, фасадов, полок.
Несмотря на значительную толщину плиты «EUROLIGHT» отличаются низким весом, почти в 2 раза легче ДСП.
Уменьшение веса и увеличение объема не влияет на прочность материала. За счет того, что плита изготовлена в виде «сэндвича», центральную ее часть составляет сотовый заполнитель, плиты «EUROLIGHT» могут выдерживать большие нагрузки, что особенно важно при изготовлении офисных или книжных шкафов. Плиты «EUROLIGHT» не склонны к деформированию даже при повышенных нагрузках.
Материал, применяемы для изготовления мебельных плит «EUROLIGHT» полностью отвечает всем требованиям в области экологии (класс эмиссии вредных веществ E1), что делает их абсолютно безвредными для здоровья.
Данный материал эргономичен, он не требует дополнительных затрат в производстве. Все процессы его обработки (раскрой, обработка, кромление) производятся на стандартных станках, используемых в мебельном производстве.

Видео: Свадебная тарелочка для битья своими руками! СДЕЛАЙ САМ // DIY the wedding plate



Материал отличается современным внешним видом и может использоваться в изготовлении современной, модной мебели.
Мебельные плиты «EUROLIGHT» производства Egger не зря получили название «Революции в мебельном бизнесе», за ними будущее мебельного дизайна. ЛДСП (Ламинированная Древесностружечная Плита)
В наше время ЛДСП – самый распространенный материал в производстве мебели и отделки помещений, поскольку имеет ряд очевидных преимуществ перед древесиной и прочими материалами
Наша компания занимается продажей плит ЛДСП (в том числе мебельное ЛДСП). Вы можете купить лдсп оптом, либо в розницу. Так же оказываем услуги по распилу ЛДСП (лдсп распил). Осуществляем доставку по всей России.
Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями ЛДСП, такими как Kronostar (лдсп кроностар), Egger (лдсп egger)
Древесностружечные плиты – это трехслойные плиты с наружными слоями из мелкой щепы и плотным внутренним слоем из щепы более крупной фракции.
Внутренний слой препятствует хрупкому разрушению плиты при повышенных нагрузках.
Полноценным сырьем для ЛДСП является любая малоценная древесина, как хвойных, так и лиственных пород. На первом этапе производства происходит переработка сырья. Использование круглой древесины сокращается за счет использования таких материалов, как щепа, опилки и вторичная древесина. Часто в производство ЛДСП идут все виды сырья одновременно, или в смешанных видах. Полученную стружку сортируют, очищают и сушат. Затем из просмоленной стружки формируется так называемый ковер, из которого после прессования получается плита. Далее плиты кромкуются и подвергаются различным формам конечной обработки – шлифованию, нанесению покрытий и другим.
Одно из достоинств ЛДСП — прочность, не уступающая натуральной древесине. Плиты легко обрабатываются, несмотря на большую плотность. Для изготовления мебели ЛДСП облицовывают ламинатом, меламином, шпоном, покрывают лаком или мелкодисперсной стружкой.

Видео: Брошечки vlog / Brooches vlog

Ламинирование – процесс нанесения на плиту дополнительного слоя из декоративной бумаги и меламиновых смол. Под действием высоких температур и давления смола образует с бумагой стойкое единое покрытие, толщиной около полмиллиметра, устойчивое к действию влаги, перепадам температур, механическим повреждениям. Кроме того, благодаря слою декоративной бумаги, ламинированная ДСП может имитировать как любую породу дерева, так и отличную от деревянной фактуру.
Ламинированную древесностружечную плиту отличает высокое качество поверхности, повышенная прочность и разнообразие расцветок, способных удовлетворить самый взыскательный вкус.
ЛДСП — это качественный материал, отвечающий мировым стандартам безопасности. Качество ЛДСП зависит от степени обработки поверхности. Первосортные плиты должны быть отшлифованы, на поверхности не должно быть царапин и других механических дефектов, пятен различного происхождения, края должны быть ровными, их толщина 10-32 мм. Из таких плит делают мебель. Их обязательно проверяют на содержание формальдегида.
Формальдегид содержится во многих природных объектах, в том числе и в древесине. Причем древесные плиты (ДСП, MDF, OSB), соответствующие уровню эмиссии Е1 испускают свободного формальдегида чуть больше, чем – к примеру – массив древесины.
Уровень эмиссии формальдегида определяют “камерным” способом. Он заключается в замере уровня вредного вещества в воздухе камеры, в которую поместили образец ЛДСП. Этот метод считают самым эффективным. Современная технология позволяет производить ЛДСП с уровнем формальдегида значительно более низким, чем установленная предельно допустимая концентрация. Поэтому этот материал можно считать вполне безопасным для здоровья.
Плита ЛДСП лишена таких недостатков, присущих древесине, как сучки, внутренние пустоты и трещины. К важным достоинствам плиты ЛДСП относится высокая прочность, жесткость, однородность, легкость в обработке, способность прочно удерживать гвозди и шурупы. Помимо этого, ЛДСП бывают ещё и повышенной водостойкости.
Широко распространено мнение, что ЛДСП вредный для здоровья материал, поскольку содержит формальдегиды. Это не так. Предельно допустимой концентрацией (ПДК) формальдегида для атмосферного воздуха считается 0,035 мг/куб. м., воздуха рабочей зоны — 0,5 мг/куб. м. Современные технологии позволяют производить ЛДСП , в котором показатель формальдегид — всего 0,02 мг/куб. м. В то же время натуральное дерево может происходить из загрязнённого района и выделять вредные вещества.
Не так важно, искусственный или натуральный материал. Важно чтобы он был качественным. Если материал произведён с соблюдением всех гигиенических требований (подтверждение — сертификат), он безвреден. Использование именно таких материалов в производстве мебели в интересах любой солидной фирмы, дорожащей своей репутацией.
Еще одним немаловажным преимуществом мебели из искусственных материалов является ее стоимость. Раньше мебель приобретали «на века». Сейчас мода в оформлении интерьеров меняется очень часто. Сменить обстановку из недорогих материалов на новую будет гораздо проще и в материальном смысле, и в моральном.
Современные искусственные материалы выгодно отличаются от натуральных по своим рабочим характеристикам и безвредны для здоровья. А в глобальном смысле даже полезны, потому что те три миллиграмма вредных веществ, которые выделит мебель из искусственного материала, без труда поглотят те тридцать деревьев, которые остались в живых.
Компания “БАЗИС”: Лдсп эггер (egger), кроностар
Другие виды продукции:
- МДФ
- OSB

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: