Ванд вояж туроператор официальный сайт москва

Сайт: vand.ru. В повторение моего отзыва от 24.10.2012., по возврату 8 марта 2013 года из МЕКСИКИ, благодарю компанию «ВАНД ВОЯЖ» и сотрудников ИРИНУ ОВЧИННИКОВУ и НАТАЛЬЮ ТУМАНОВУ.

Видео: 20 Things to do in Edinburgh, Scotland Travel Guide

Туристическая фирма «ВАНД» начала свою деятельность в феврале 1993 года. Сегодня «ВАНД» - это холдинг, включающий три компании оператора ООО «Ванд Вояж», ООО «Ванд Интур» и «Ванд Тревел». Туристическая фирма «ВАНД» входит в число первых фирм получивших туристическую лицензию в России и вошедших в списко Российского Союза Туриндустрии. Также ВАНД - участник Московской Ассоциации Туристических Агентств и Международной Ассоциации Воздушного Транспорта.
Своим главным принципом работы компания считает выполнение любого пожелания заказчика, поэтому фирма является многопрофильной и организует туры почти во все страны, которые рекомендовал МИД. Высокое качество услуг для клиентов турагентства стал возможен благодаря высокому профессионализму его сотрудников. В каталоге компании представлен не только пляжный отдых, но и экскурсионные туры с программой на любой вкус. Также отдельный интерес представляют туры по России. Они помогают туристам заново открыть для себя Россию, её историю и увидеть новые интересные места.

Видео: Montauk Project Conspiracy Time Travel Proof Government Alien Coverup �� Philadelphia Experiment



Все посетители нашего сайта имеют возможность больше узнать о работе турфирмы. Ознакомиться с отзывами её клиентов, размещенными на страницах нашего сайта, а также оставить свои отзывы.
В данной рубрике сайта «КупилСказал» расположены основные сведения о ВАНД Интернэшнл Тур. Здесь Вы найдете краткие данные о видах деятельности организации и предоставляемых ею услугах. Для удобства потребителей мы не только указали адреса ВАНД Интернэшнл Тур в Москве, но и прикрепили карту, на которой отметили точное местонахождение офиса, что значительно облегчит его поиск. Перед тем как посетить заведение, внимательно изучите время и режим работы ВАНД Интернэшнл Тур.
Для того чтобы держать своих клиентов в курсе всех событий, происходящих в компании, ее представители ведут корпоративный блог и календарь мероприятий.
Мнения потребителей о качестве услуг, предоставляемых компанией, можно прочитать в разделе «Отзывы о ВАНД Интернэшнл Тур». Здесь же любой из посетителей имеет возможность оставить свой собственный отзыв о работе заведения. Если у Вас есть жалобы на ВАНД Интернэшнл Тур или же, наоборот, Вы хотите высказать благодарность его работникам, посетите раздел «Жалобы и благодарности» - Ваши записи обязательно повлияют на рейтинг организации.

Плюсы - При заказе тура все сделали быстро. Оформление прошло оперативно.
Минусы - Документы пришли по электронной почте поздно вечером накануне вылета. Время вылета поменялось на более раннее. Появилась дополнительная информация о существенных расходах которые надо будет сделать в поездке, и о чем никто не говорил зараннее при оформлении тура. Возникли дополнительные расходы которые формально были включены в тур. Поменялось время обратного вылета. Потом по завершении тура оно сменилась еще раз.
Вывод - прощайте навсегда. Недобросовестная компания.
Уважаемые посетители!
Команда сайта «КупилСказал» постаралась собрать самые исчерпывающие сведения о ВАНД Интернэшнл Тур:
адреса, контакты, время работы и другие данные. Однако, возможно, у Вас есть дополнительная информация об этом заведении.
Мы работаем в тесном сотрудничестве с владельцами ведущих торговых, коммерческих и общественных организаций России, а также с
потребителями их услуг. Если Вы владеете какими-либо сведениями о работе ВАНД Интернэшнл Тур в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре,
просим Вас сообщить нам об этом. Сделать это можно, зайдя в раздел «Для организаций».
Представители ВАНД Интернэшнл Тур получат права на редактирование данных о своей фирме и смогут добавить адреса, телефоны и другие
контакты филиалов компании.
Редактировать и дополнять информацию о ВАНД Интернэшнл Тур можно также с помощью формы обратной связи.
Отправьте нам сообщение, содержащее новые данные о компании, и мы сами внесем необходимые изменения в профиль организации.
Обращаем внимание, что самостоятельно добавлять сведения могут только официальные представители ВАНД Интернэшнл Тур,
подтвердившие свои права.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: