Компания азалия декор

Видео: АЗАЛИЯ ДЕКОР ЦВЕТЫ CREATIVE FLOWER TULIP

Контакты компании

Видео: Всё о 7ЦВЕТОВ-Декор

Компания «Азалия Декор» входит в группу компаний «Азалия» успешно работающих в цветочной индустрии России более 14 лет.
Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.



Наша фирма имеет четыре филиала, которые позволяют выбирать покупателю более удобное место для покупки. Покупка товаров возможна, как и у нас на складе C&C, так и через Интернет магазин.
Мы готовы предложить Вам: низкие цены на весь наш ассортимент, постоянно обновляемый ассортиментный перечень товаров- гарантия качества нашего товара- гарантированные скидки постоянным покупателям.

Видео: Теперь вы можете приобрести цветы оптом и в розницу

Мы готовы предложить Вам надежное и плодотворное сотрудничество!
Рубрики компании
Aboutcompanies.ru - это масштабный проект, охватывающий все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья. На сайте представлен справочник более чем 310 000 промышленных организаций (с подробной информацией о них, включая адреса, телефоны, официальный сайт, справочники предлагаемой продукции и услуг), а также отраслевой рубрикатор предприятий и рубрикатор компаний по производимой продукции.
Страница компании Азалия Декор, ООО отраслевого справочника предприятий Aboutcompanies.ru.
Copyright © 2008-2015 Aboutcompanies.ru. Последнее обновление - 26.11.2015.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: