Фотообои на стену герберы из

Увеличить фото. Фотообои герберы в воде 0 р. Код товара: FLOWER-8759881.

Видео: Фото обои 3д на стену фото для кухни цена

Наиболее популярными темами для фотообоев стали цветочные мотивы. Цветы у всех и всегда вызывают только положительные эмоции. Фотообои «Герберы» внесут в интерьер комнаты свежесть поздней весны. Их разноцветные оттенки напомнят о тепле и яркости летнего дня. Эти цветы, одновременно скромные и красочные прекрасно впишутся в оформление интерьера комнаты любого назначения.
Первые фотообои появились около полувека назад. Появление на рынке строительных материалов новинки, было встречено с большим энтузиазмом. Такие картины-обои быстро вошли в моду, но также быстро интерес к ним, сошел на нет. Причиной тому стал не богатый ассортимент и минимальное разнообразие изображений.

Видео: Фотообои - прекрасное решение для отделки стен



Новый виток популярности начался с развитием инновационных технологий, появлением новых современных материалов. Современному потребителю предлагается неограниченный каталог самых разных тем, размеров изображений. Дизайнеры интерьеров часто останавливают свой выбор на фотообоях.

Видео: Шпаклёвка стен под обои (стартовая шпаклёвка)

Интернет-магазин Artwall.ru специализируется в том числе и на продаже фотообоев. Изготовление и печать выбранного сюжета занимают не более 3 дней. Цена эксклюзивного варианта зависит от площади изображения.
Изготовление фотообоев Герберы выполняется на современном высокотехнологичном оборудовании. Для нанесения рисунка используются эксольвентные чернила. Их цена несколько выше пигментных, которые применялись раньше. Однако такая замена позволила гарантировать высокое качество продукции и долгосрочность эксплуатации обоев. Их можно протирать влажной тряпкой, очищая от пыли, они совершенно не имеют запаха и являются гипоалергенными. Изготовленные по этой технологии обои устойчивы к ультрафиолету и со временем не теряют яркости первоначальных красок.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: