Купить складной нож гербер

Видео: Обзор ножа GERBER Profile Folder - от fonarik.com

Складной нож Gerber DMF.   Select rating Оценка: 1/5 Оценка: 2/5 Оценка: 3/5 Оценка: 4/5 Оценка: 5/5. Нравится? Gerber DMF Folder — инновационная модель ножей Гербер.

Ножи Gerber (Гербер) для охоты и выживания.Куплю нож Gerber!!!
Американские ножи
Ножи Гербер, мультитулы Gerber и точилки- это известнейшие Американские ножи , являются одними из самых известных моделей на сегодняшний день. Компания, основанная семьдесят лет назад, сегодня предлагает высококачественные инструменты и аксессуары к ним. Специализируясь на производстве мультитулов, складные ножи gerber, специализированных инструментов для электриков, рыбаков и it-специалистов, инженеры и разработчики Gerber так же не забывают про другие принадлежности и дополнительные аксессуары, которые помогут вам в уходе за приобретёнными товарами этой компании. Gerber ножи купить сегодня можно по довольно приемлемой цене.
Появление торговой марки Gerber произошло почти случайно, Джозеф Гербер (Joseph Gerber), основатель этой компании решил преподнести своим клиентам рождественские подарки в виде собственноручно изготовленных столовых ножей. Первые ножи предназначались для работы на кухне и в качестве подарка пришлись как нельзя кстати. Самое главное, что помогло получить признание на первом этапе – это высокое качество изготовления и довольно неплохая сталь, из которых были сделаны эти столовые приборы. Вскоре знакомые стали просить Джозефа сделать и им такие кухонные приборы. Это стало началом в развитии бизнеса, который за очень короткое время принес огромную известность и успех торговой марке Gerber. Сегодня основное производство ножей расположено в Портленде, и мультитулы с этим товарным знаком занимают второе по объемам продаж место в стране.

Видео: нож гербер складной купить



Так как стоимость этих инструментов сравнительно небольшая, а качество остается одним из лучших в мире, то мультитулы Gerber широко известны среди охотников, в качестве основных охотничьих ножей. Большое количество ножей разработаны специально для этих целей. Один из самых популярных ножей Gerber для охоты это Freeman Hunter с полированной деревянной ручкой и качественным прочным лезвием для наружного использования. Нож Freeman Hunter является относительно коротким, поэтому он рекомендуется для разделки и снятия шкур мелких животных. В свою очередь модель Gerber firestorm немного больше, поэтому она лучше подходят для больших задач. Они обычно наиболее широко распространены среди профессиональных охотничьих ножей из-за их универсальной длины. Лезвие имеет заостренный конец и изготовлено из хирургической нержавеющей стали.

Видео: купить складной нож gerber

Следующий инструмент, на который следует обратить внимание это Gerber Harsey с фиксированным лезвием клинка. Он имеет относительно длительное 5 1/4 лезвие из нержавеющей стали, с общей длиной ножа 10 1/2 . Полная противоположность ему – Magnum Camo– «малыш» с длиной 2 3/4 “лезвия ножа, известный своим прочными и особо острыми краями, а также армированными стекловолокном ручками. Это одни из немногих самых популярных ножей Gerber для охоты и рыбалки. Сегодня на рынке представлено более чем 120 различных моделей, отличающихся дизайном и функционалом, из которых можно выбрать подходящие мультитулы для ваших целей. Среди всего многообразия, основываясь на отзывах посетителей форумов, блогах и просто исходя из рекомендаций владельцев, вы обязательно найдете нож, который подходит для любых ваших целей.
Производство ножей Гербер отличается применением высококачественных материалов и новейшими технологиями. Все рукоятки, специально спроектированы для удобного захвата независимо от того, как вы используете ножи. Даже после семи десятилетий производства, торговая марка Gerber остается лидером в применении передовых технологий. Подавляющее большинство лезвий мультитулов сделано из высоко-углеродистой нержавеющей или хирургической стали, которые легко поддаются заточке и очень долго сохраняют острые края. Многие опытные охотники могут чувствовать, что лезвия начинают хуже резать по косвенным признакам – режущая кромка начинает тускнеть, что позволяет им легко определить, когда пришло время, чтобы сделать заточку. Многие точилки для ножей с клеймом Gerber портативны, что делает их хорошим выбором, для совместного использования вместе с охотничьим ножом или для активного отдыха. Точилки Гербер, в том числе керамические и алмазные, легко помещаются в кармане или поставляются с зажимом для крепления на поясном ремне, что позволит легко точить лезвие, когда это Вам необходимо.
В нашем магазине вы можете нож Гербер купить по ценам производителя.
Ножи Гербер цена которых и наличие в нашем магазине всегда вас порадуют!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: