Азалия база цветов москва третий

Другие названия: ООО

«Блэк Баккара» - лучшие цветы мира для Вас
Компания «Блэк Баккара» более десяти лет работает в цветочной индустрии, занимаясь реализацией живых цветов в Москве и за ее пределами. Мы предлагаем оптовые цены на цветы и аксессуары для цветов из Голландии и Испании, Германии и Дании, Италии и США, Кореи, Таиланда, Турции, Коста-Рики и Колумбии, Эквадора и Китая, Израиля, Эфиопии, Филиппин, Кении и многих других государств мира. У нас вы можете купить цветы оптом от ведущих российских цветоводческих хозяйств со всех регионов нашей страны. Работая с цветочными аукционами и плантациями без посредников, «Блэк Баккара» предлагает крупный и мелкий опт цветов по самым доступным ценам в России.

Видео: Магазин цветов "Азалия" - Выставка-продажа Орхидей | 2014



Приобретая цветы оптом у нас, вы получаете гарантированное отсутствие возможных рисков, связанных с потерей качества, заболеваниями растений и т.п. В специальных современных холодильных камерах, где поддерживается необходимый микроклимат, у нас хранятся более 20 тысяч растений, каждое из которых прежде чем вы сможете купить цветы оптом, тщательно проверяется на соответствие стандартам качества. Кроме того, мы работаем только с проверенными поставщиками, гарантирующими абсолютную безопасность цветов.
Преимущества «Блэк Баккара»
Сегодня купить цветы оптом и в розницу в нашей стране можно без особых проблем. Компаний, предлагающих цветы оптом очень много, однако если вам действительно необходимы гарантии качества и безопасности – лучше всего выбирать проверенных временем, надежных поставщиков. За долгие годы работы компания «Блэк Баккара» сумела доказать свою конкурентоспособность, выработав собственный стиль и принципы работы с клиентом. У нас вы можете заказать крупный и мелкий опт цветов, доставку растений в городе Москва и за его пределами с учетом особенностей транспортировки, сэкономив собственное время и средства.

Видео: Гора самоцветов Все серии подряд

Для постоянных клиентов мы предлагаем значительные скидки, на постоянной основе проводим специальные акции, во время которых вы можете купить цветы оптом еще дешевле. Но, пожалуй, самое главное, что отмечают в работе «Блэк Баккара» практически все наши партнеры – по-настоящему европейский уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно это мы ставили с самого первого дня существования компании главной своей задачей, наряду с качеством и ценой.
Огромный ассортимент цветов оптом для любого случая, в любое время года, по самым доступным ценам предлагает компания «Блэк Баккара», гарантируя, что вы останетесь довольны и качеством купленных растений, и уровнем сервиса, и ценой. «Лучшее качество по Лучшим ценам» - это уже не слоган, это традиция компании. Уже более десяти лет это позволяет нам занимать лидирующую позицию на оптовом рынке живых цветов и аксессуаров!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: