Амариллис оптом спб

Видео: Софийская овощебаза в СПБ, ФРУКТЫ И ОВОЩИ ОПТОМ

Амариллис. Купить цветы оптом возможно в ООО

Видео: Купить Рыбу ОПТОМ в СПб


Амариллисы (каталог)
Одни из самых необычных и запоминающихся цветов. Их лепестки, окрашенные в самые разнообразные оттенки, неизбежно привлекают внимание и заставляют долго рассматривать это прекрасное растение. Разновидностей цветов амариллиса существует огромное множество, в зависимости от того, каково эффекта Вы хотели бы достичь при составлении букета, можно использовать как крупно цветковые, махровые или миниатюрные амариллисы, так и их экзотическую разновидность, отличную как формой лепестков, так и яркой, живой окраской. Прелесть амариллисов состоит в том, что эти цветы прекрасно смотрятся как в роли основного фона, так и отлично играют роль акцента, задерживают взгляды и вызывают море восхищения.

Видео: Велики оптом: велосипеды оптом от производителя



Амариллис – цветок сам по себе очень яркий, запоминающийся, характерный, поэтому даже собранный только из этих цветов букет, выглядит оригинально и цельно. Флористы смогут подобрать нужные оттенки этого прекрасного растения и сформировать Ваш индивидуальный и неповторимый букет.

Если вы ищите подарок на торжественное мероприятие, то букет из живых цветов – будет отличным решением. Кроме того, амариллисы – это цветы, способные довольно долго сохранять свою свежеть, и яркость красок. Не требуя постоянного ухода, они будут радовать Вас около 15 дней.
Советы по хранению
Амариллис имеет полый стебель, который расщепляют и ставят на ночь глубоко в холодную воду, иногда для выхода воздуха стебель прокалывают. Для снижения активности микроорганизмов добавляют на 4 л воды чайную ложку нашатырного спирта. Перед аранжировкой в полый стебель наливают воду, затем срез закрывают пробкой. Один цветок при 20°С живет от 4 до 6 дней, общая стойкость цветоносного стебля зависит от количества цветков на нем. Цветки амариллиса легко отламываются, что затрудняет их упаковку. Чтобы букет Амариллиса стоял дольше, надо проводить срезку до полного распускания цветков.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: