Цветок рео(традесканция) защитит вас от приворота

Привет мои дорогие и любимые посетители.  Сегодня  я расскажу вам о прекрасном цветке Рео (традесканция) . Но для начала хочу попросить вас заглянуть внутрь себя и ответить  себе только честно на парочку вопросов Первый вопрос заключается в том каким человеком вы себя считаете хорошим ,  добрым , или наоборот  более грубым и жестким ?

Спрашиваю я это не просто так . Если вы человек более жесткий и грубый который   говорит правду в глаза то  здесь нет ничего плохого за исключением того факта что окружающие станут к вам относится   с недоверием. Хуже то  когда человек снаружи добрый и хороший, но все свои негативные эмоции прячет внутрь.

Цветок Рео(традесканция) против стрессов

Как утверждают психологи  спрятанные внутри  негативные эмоции вылазят наружу виде стрессов неприятностей и что еще хуже болезней . Негативные эмоции, спрятанные внутри притягивают еще больше неприятностей нарушая энергетику атмосферы  дома, в котором живут такие люди. Под гнетом скрытого гнева злости и т д.  тело человека начинает, как бы дрожать. И эта дрожь распространяется на окружающее пространство Цветок Рео(традесканция)

Такое состояние сказывается плохо не только на самом человеке но и на его близких людях . Сначала происходят изменения  в психическом состоянии а потом постепенно приходят заболевания . Дрожащая атмосфера постепенно разрушает энергетическую защиту человека делая его более уязвимым.

Даже если в семье лишь один человек затаил в себе агрессию то от этого придется туго всем остальным . И вот здесь на помощь может  прийти цветок рео . Просто посадите растение в своем доме и оно  начнет  впитывать в себя весь ваш негатив  трансформируя скрываемую  энергию злости гнева . А если вы еще посадите и растение декабрист в своем доме, то результат будет великолепный!

Цветок рео и негативные эмоции



Традесканция поможет уберечь  энергетику дома, от напряжения защищая ваше биополе от  опасного разрушения. Благодаря растению у человека начнут появляться красивые и добрые мысли . Но к сожалению красиво мыслить еще недостаточно так как нужно предпринимать какие то действия .Reo3

Здесь так же на помощь придет цветок рео .Цветы рео побуждают человека действовать творить . Традесканция  отличный подарок людям, которые хотят научиться красиво, выражать свои мысли  быстрее разговаривать и тем, кто мечтает воплотить свою мечту в жизнь.

Традесканция  охранят человека от совершения плохих поступков, которые способны принести огромный вред. Так что если в вашем окружении есть люди которые занимаются чем то грязным то подарите ему это растение . Благодаря растению человек начинает задумываться о последствиях своих поступков .

Проводим выгонку амаралиса и

Когда можно пересаживать орхидеи, выбираем лучшее время

Творческим личностям растение внушит желание создавать нечто прекрасное радостное и яркое Цветок рео с белыми цветками очищает мысли от скверных чувств, а вот рео пестрое поможет справиться с любовными потрясениями.  У рео есть еще замечательное свойство можно сказать защитное .Reo1

Если это растение находится у вас дома то ни вас ни ваших близких не сможет никто приворожить при помощи черной магии . Растение способно уменьшить силу любовных проклятий .

Ну, вот и все что я знала об этом замечательном растении. Надеюсь  моя информация поможет вам в жизни.  С нетерпением жду ваших отзывов и комментариев. Кстати обязательно подпишитесь на обновления  блога  чтобы не пропустить другие интересные статьи . Например в следующей своей статье я  вам расскажу о замечательных свойствах комнатного клена . Интересно Тогда скоренько подписывайтесь . Я прощаюсь с вами мои дорогие до следующей статьи .

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: