Купить пеларгонию комнатную в интернете

Видео: Герань. Как собрать семена Пеларгонии?.Выращиваем пеларгонию из семян.Где у пеларгонии семена?

Интернет магазин с доставкой по России Тел. в Петербурге: +7 (960) 284-0088 Оптовая база: +7 (812) 603-2323. в каталоге товара. на страницах сайта. Пеларгония (Герань).

Видео: Flowers. Geranium. Pelargonium. How to grow geraniums room in the open field

Пеларгония, или герань комнатная очень распространенное комнатное растение, которое любят во всем мире.
При определенном уходе, она может цвести почти круглый год крупными и красочными соцветиями. За комнатной геранью легко ухаживать и легко размножать. Видов и сортов пеларгоний очень много, большая часть из них обладает ароматными листьями, за что пеларгонию часто называют душистой геранью. Два основных, самых распространенных вида герани, это герань душистая (почти не цветет, но обладает сильным запахом) и герань королевская (цветет крупными красивыми цветами, запах слабый).

Видео: Герань - обрезка



Запах у растения "Герань комнатная" специфический. раньше выращивала такое растение у себя на подоконнике, но не рекомендую, если честно.Цветет непродолжительно, уход довольно тредоемок, цветы и листья сильно сохнут, но в то же время и полив нужен умеренный.

Видео: Занимаюсь комнатными растениями.Пеларгония Финики Замиокулькас

Как плюсы расстения:- отпугивает моль и других вредных насекомых от окна (балкона)- - разные цвета, яркие, красиво смотрится в композиции с другими расстениями, но не со всеми уживается, некоторые расстения могут даже погибнуть от такого соседства.
Аллергикам или людям, страдающим заболеваниями дыхательных путей, астмой вообще не советую заводить такое растение.
Рекомендую тем, у кого частный дом, палисадник или специальное место для выращивания растений.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: