В поисках приключений с жан клод вандам смотреть фильм 720

Жан-Клод Ван Дамм (англ. Jean-Claude Van Damme, имя при рождении — Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг, нидерл. и фр. Jean-Claude Camille Fran ois Van Varenberg- прозвище — Мускулы из Брюсселя, англ.

Видео: Best Action Movies - The Quest 1996 Full Movie - Jean Claude Van Damme - Action Movie

Жан-Клод Ван Дамм – один из тех голливудских актеров,
который если и появляется в фильме, то в хэппи-энде можно не сомневаться.
Он обязательно победит плохих парней, спасет прекрасную девушку (а попутно, возможно, и весь мир), разберется со всеми проблемами – и у зрителя не останется никаких сомнений, что в жизни случилось бы точно также. Ведь мощная фигура актера, его мужественное лицо и знание боевых искусств так и говорит о надежности и силе. Он стоит в ряду таких известных актеров боевиков как Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и Стивен Сигал.

Видео: В Поисках Приключений..!



А с некоторых пор Ван Дамм выступает еще и в роли режиссера, и там он так же хорош. В нашей подборке фильмов с Ван Даммом вы сможете найти и посмотреть онлайн лучшие американские боевики, ставшие классикой жанра и совсем новые, но уже успевшие полюбиться зрителям. Смотрите онлайн, бесплатно и без регистрации лучшие фильмы с Ван Дамом, среди которых такие кинокартины как: "В поисках приключений", "Максимальный риск", "Универсальный солдат", "Под откос", "До смерти" и многие другие боевики с Ван Дамом.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: