Сколько лет жанклод вандам кикбоксер

Видео: Ван Дамм в рекламе грузовых автомобилей Volvo. Колёса.kz

Полное имя: Жан-Клод Ван Варенберг (Jean-Claude Camille Fran ois Van Varenberg). В 1999 года Вандам венчается с бывшый женой — поистине неповторимая женщина Глэдис Португез.

Он родился 18 октября 1960 года в Брюсселе. Мать, фламандка по национальности, была домохозяйкой, отец, бельгиец, владел цветочным магазином-короче, ни к кино, ни к спорту отношения никто не имел.
Показать полностью.. Трудно поверить, но в детстве Ван Дамм был хилым и плаксивым мальчиком, который вечно ходил с синяками, а его ровесники получали особое наслаждение, демонстрируя на нём свою силу.

Видео: "КИКБОКСЕР" 2016 УЧИТЕЛЬ ЖАН КЛОД ВАН ДАМ



Но тем не менее, когда сыну исполнилось 11 лет, именно отец привел его в секцию каратэ, не подозревая даже, что тем самым определяет всю его дальнейшую жизнь. Просто родителям очень хотелось, чтобы мальчик рос здоровым и крепким. Длинный и тощий

Видео: Как выглядит герой боевиков Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) в 55 лет в 2015 году

Ван Дамм, носивший к тому же очки с толстенными линзами и несколько лет прозанимавшийся классическим балетом, с самого начала буквально помешался на каратэ. Постепенно у Жан-Клод Ван Дамм прорезалось упорство, а может быть и сыграло самолюбие. Когда все шли домой и зал становился пустым, мальчик оставался и ещё несколько часов учился приёмам каратэ.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: