Фирма юкка чебоксары двери

Видео: Чебоксарская фабрика дверей - надежный партнер

Предприятие «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА YUKKA В Г. ЧЕБОКСАРЫ», расположенное по адресу: проезд Дорожный , 18а

Видео: Двери Зодчий

ООО Производственно-коммерческая фирма "ЮKKA" более пяти лет занимается производством и реализацией мебельных комплектующих для корпусной мебели и межкомнатных дверей. За этот короткий срок нам удалось добиться конкурентоспособного качества выпускаемой нами продукции за счет использования высокотехнологичных материалов, профессионализма и трудолюбия сотрудников фирмы.
Приглашаем оптовиков к выгодному сотрудничеству!
"ЮККА" расположена в России, в городе Чебоксары. Предприятие основано в 2001 году как узкоспециализированное предприятие для производства межкомнатных дверей, накладок на металлические двери и фасадов из МДФ. В настоящее время в компании работают более 100 сотрудников, из них 90 человек трудится в производственном секторе. Происходит постоянное изучение тенденций потребительского спроса и испытание новых моделей дверей.

Видео: межкомнатные двери "Волховец" (цвет - орех бренди)



У нас работают только опытные и высококвалифицированные менеджеры по продажам. Они помогут вам выбрать товар, который будет гармонировать с общим интерьером помещения и приносить вам радость долгие годы. В то же время, мы никогда не торопим клиентов и не навязываем своего мнения, давая возможность сделать тщательный и осознанный выбор и избежать ошибок.

Наша компания осуществляет ряд услуг:
Квалифицированная консультация менеджера-
Замер и консультация на объекте-
Врезка фурнитуры, остекление, установка дверей, монтаж-
Гарантийное обслуживание.
ООО "ЮККА" занимается изготовлением декоративных панелей и дверей любой конфигурации и стиля. Наличие высококвалифицированных рабочих и собственной высокотехнологической производственной базы, применение качественных материалов позволяют нам выпускать продукцию, способную удовлетворить требования любого заказчика и отвечать всем мировым стандартам и уровню ведущих европейских фирм. Мы изготавливаем:
мебельные фасады из МДФ-
накладки на металлические двери-
обналички, обтянутые пленкой ПВХ.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: