Белое платье колокольчик звенит

Видео: Олег Погудин "В лунном сиянии" (Динь-динь-динь)

Колокольчики - Колокольчики Классика музыка 9733 [01:09]. Белое Платье - Белая фата [03:56]. Белый мерен бумер отдыхает - Белый мерен [03:27].

Бесспорно, для каждой девушки является необходимым наличие в ее гардеробе хотя бы одного платья. Разумеется, в зимнее время его ношение будет маловероятным. Но когда наступит весна, вместо джинсов захочется надеть женственное платье или юбку. В такое время можно заметить наполнение улиц девушками, которые стремятся к демонстрированию безукоризненно стройных ножек. И, хотя магазины предоставляют огромный выбор моделей платьев, все чаще девушкам свойственно останавливать свой выбор на платье с не совсем обычным названием фасона — «колокольчик».

Видео: Колокольчики звенят.Рождественская песня



Модель платья-колокольчик обязана своим названием нижней части платья, которая является подобием перевернутого бокала или цветка колокольчика. Обеспечивая плотное облегание талии, происходит его расширение к низу- при этом, благодаря данному расширению обеспечивается трансформация платья в нечто, похожее на колокол.
Сейчас доступны модели летних платьев для женщин разнообразных фасонов в очень широком диапазоне цен, но «колокольчик» в некоторой степени универсальная модель, хотя, подходит она больше молодым девушкам. Выбор платья-колокольчик будет отличным решением, когда намечается романтический ужина или свидание, также возможны ежедневные прогулки в таком платье по городу. Летом актуальность такого платья возрастает: для его нижней части не характерно касание ткани ног, поэтому коже обеспечивается полноценное дыхание.

Относительно цветовой гаммы такого платья нужно отметить, что данный вопрос не является принципиальным, т. е. цвет может быть любым. Поскольку платье-колокольчик больше подходит в качестве летнего варианта, лучше все-таки остановить выбор на пастельных или ярких сочных цветах. Например, особенно удачным будет выбор романтического белого платья, и яркого насыщенного однотонного платья колокольчик, и платья, у которого имеется цветочный, узорчатый или геометрический принт.
Преимущественным является обращение к яркой палитре, так как все-таки колокольчики ассоциируются с чем-то легким и игривым, а это так любит современная молодежь.
Будьте прекрасны!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: