Alpen gold миндаль и кокос где купить

Видео: Alpen Gold!Фундук и миндаль,кокос.Ням ням.����������������

Шоколад Alpen Gold_белый_миндаль и кокос_90г. Цена: 10.00 руб.

Видео: Шоколад Alpen Gold Белый Миндаль и кокос

Alpen Gold белый с миндалем и кокосовой стружкой
Для того, чтобы понять, что Владимирская область - главный игрок на российском шоколадном рынке, достаточно просто прийти в любой магазин и посмотреть на стеллаж с кондитерскими изделиями. Более 50% шоколадной продукции сегодня производится на кондитерских предприятиях нашего региона. Основными конкурентами владимирских шоколадок выступают плитки из Подмосковья, Перми, Самары и Великого Новгорода.

Видео: Реклама Альпен Гольд Солёный арахис и крекер - Не пытайся Устоять



Главные шоколадные фабрики Владимирской области принадлежат американскому концерну с очень французским названием "Mondelez". Основные бренды - региональный восточноевропейский Alpen Gold и раскрученная фиолетовая Milka. Производственные мощности компании располагаются в городе Покрове. Становление компании в России - целая история, полная неожиданных перевоплощений и сюжетных ходов.

Начиналось все в 1997 году. Немецкий бизнесмен Франц Штольверк приехал в городок Покров и решил построить здесь фабрику имени самого себя. Рынок шоколадной продукции в эти годы был представлен старыми советскими фабриками, производившими традиционные плитки. Второй (и более крупный) сегмент прочно захватил американский концерн "Марс" со своими сверхпопулярными "Сникерсами" и "Баунти". Свободным остался лишь рынок молочных шоколадок по демократичной цене. Именно по этой причине Штольверк пришел в Россию, выбрал небольшой городок в дальнем Подмосковье и начал строительство. Успех был оглушительным. Придуманный компанией региональный бренд "Alpen Gold" воспринимался покупателями как шоколад премиум-класс, при этом был вполне доступен и качествен. Подобного вида плиток в России ранее не производилось.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: