Олеандр семена купить

Видео: Где купить семена в Интернете?

Купить цветы для дома, сада комнатные растения. Nerium oleander Олеандр обыкновенный РОЗОВЫЙ МАХРОВЫЙ.

Видео: Сажаем банан, олеандр и бонус

"Олеандр - красивоцветущий декоративно- лиственный кустарник, хорошо адаптирующийся в комнатных условиях, иногда достигает высоты 2 м. Цветки крупные, яркие пятилепестковые, собраны в щитковидное соцветие. Венчик розовый, белый или красный. Цветки издают приятный и сильный аромат.



Олеандр очень любит яркий солнечный свет, хорошо растет на южных окнах. Зимой по возможности температуру снижают, но и при обычной температуре наших квартир он неплохо себя чувствует. Олеандру необходимо яркое освещение, в затененных помещениях он может сбрасывать листву. Поливают олеандр умеренно, мягкой водой комнатной температуры, опрыскивать не рекомендуется.

На летний период можно выносить на свежий воздух на солнечное место. Летом подкармливают еженедельно, чередуя минеральные и органические удобрения.
Пока растения молодые и не достигли крупных размеров, их не обрезают — они весной будут цвести, но с возрастом, после окончания цветения или весной, ветки сильно обрезают, чтобы к следующему сезону выросли молодые побеги, на которых будет обильное цветение.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: