Магия комнатных растений или какими свойствами обладает узамбарская фиалка

Видео: Мох Сфагнум заготовка и свойства.mov

Любая женщина, хоть немного, но обладает качествами волшебницы, а у каждой волшебницы, будь она феей или даже ведьмой, должны быть свои помощники. И одними из таких верных слуг, являются наши любимые цветы.  В этой статье вы узнаете, насколько сильна магия комнатных растений, а точнее, я расскажу вам о магических свойствах не всех растений, а только о фиалках, надеюсь, вам будет это интересно прочитать. Если честно, то раньше я не верила в подобные вещи, пока в моей жизни кое что не изменилось, когда я начала заниматься цветами. Сначала изменения были незаметными, а сейчас я понимаю, как сильно изменилась сама и моя жизнь. Теперь я серьезно и трепетно отношусь к комнатным растениям, так как верю, что они действительно обладают магией.

Видео: Как размножить алоэ 2

магия комнатных растенийИтак, начну с того, что любая из нас, находится под влиянием Луны. Вы наверное, не раз замечали, что от  того, в какой фазе находится Луна, меняется ваше настроение. Это  даже заметил  мой бывший муж, когда у меня портилось настроение, правда, его замечания были не приятными, а звучали как оскорбление.



Так вот, женщина с лунными качествами обладает спокойным и уравновешенным характером, она уверена в себе, но вместе с тем нежна и ласкова.

Видео: Как размножить алоэ

Магия фиалок была известна уже давно. К примеру, в древней Греции ребенка, которому исполнялось 3 года украшали фиалками. Это означало, что с этого момента ребенок считается полноправной личностью, он такой же гражданин страны, как и любой взрослый человек.

А вот древние Галлы украшали фиалками брачное ложе новобрачных. Этот народ считал фиалки символом нежности, чистоты и невинности

Видео: HAMBLEY1

magij-comnaatnih-rasteniiЕсли вы сами, или кто-то из ваших близких, страдают от депрессии, на душе не спокойно, или вам просто все надоело и хочется спокойствия, то срочно приобретите узамбарскую фиалку. Это растение развеет все мрачные мысли, и создаст ощущение спокойствия и гармонии. Если вам  часто приходится общаться с вредными, злыми и нудными людьми, то на рабочем месте, в качестве оберега поставьте фиалку, пусть она станет вашим магическим защитным талисманом.

Как видите, магия комнатных растений огромна. И неважно, какое  растение вы решите сделать своим магическим помощником, главное, его нужно любить, заботиться о нем. Если вы принесете в дом растение, что бы изменить свою жизнь, но при этом будете равнодушны к нему, то никаких изменений не произойдет.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: