Азалия рашидова орифлейм видео

Видео: 70815 запись вебинара Детский велнес от Азалии Рашидовой

Видео. Азалия комнатная (Azalea). Игги Азалия и Рита Ора. Азалия Зиннат - Гармунчы абыема / Azaliya Zinnat - Garmunchi abiema.

Доступное обучение секретам бизнеса
Всем добро пожаловать на страницу ОНЛАЙН обучения ORIFLAME! С развитием высоких технологий и интернета нам всем стало доступно такое чудо как обучение у себя дома всем тонкостям ведения бизнеса с Орифлейм.
.
Сразу же после того как я понял каким образом можно преуспеть сотрудничая с компанией Орифлейм, меня начал беспокоить вопрос о том как можно автоматизировать и упростить процесс обучения лидеров нашей команды, которые как и мы заинтересованы в получении качественной и проверенной информации.
Тем более одним из важнейших факторов успеха в Орифлейм является обучение. И мне часто приходится видеть как некоторые пытаются проигнорировать обучение, думая что они и так « ВСЕ ЗНАЮТ«. Продвижение по карьерной лестнице Орифлейм легко и просто, когда Вы постоянно обучаетесь. Результат: большие доходы.



Для получения хорошей профессии или для того чтобы стать бизнесменом, люди годами проходят обучение, практику и только после того устраиваются на работу или начинают собственное дело. А Орифлейм дает возможность строить бизнес и параллельно обучаться. Теперь и онлайн у себя дома.
Простота и доступность обучения дадут вам возможность не только обучатся самим, но и обучать свою команду. Если у вас пока нет команды единомышленников, то с онлайн обучением вы легко сможете создать свою уникальную структуру в Орифлейм.

Видео: Стиль Жизни с Орифлэйм Азалия Рашидова Топ 15 Россия Орифлэйм

Ведь бизнес с Орифлейм — это помощь себе и другим, во первых покупать со скидкой качественную продукцию, во вторых получать дополнительный или основной доход от сотрудничества с компанией, в третьих отлично себя чувствовать и быть красивыми с серией Wellness.
Приведу цитату которая мне понравилась: «Счастлив тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей». В Орифлейм так же, помогая своей команде получить хороших результатов, вы автоматически поможете и себе. А с онлайн обучением делать это стало легко и просто не зависимо где бы вы не находились.
Обучение будет проходить по следующим темам:
понедельник — «Бизнес с Орифлейм», ( Рашидова Азалия ).
четверг — «Белая косметика», ( Рашидова Азалия).
Для входа в кабинет необходимо указать Фамилию и Имя на русском языке и пароль. Для получения пароля необходимо зарегистрироваться. Если Вы зарегистрированы то напишите нам вашу фамилию и мы пришлем вам пароль. Обучение начинается в 19.00 по Московскому времени.
Для ОНЛАЙН обучения в понедельник и четверг в 19.00 (МСК) заходите сюда.
Для получения скидки от 23% до 50% можете зарегистрироваться!
Ринат Аллаяров

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: