Рецепты народной медицины для здоровья и долголетия (часть 2)

Рецепты народной медицины для здоровья и долголетия (часть 2)

Во все времена алхимики и ученые стремились создать эликсир молодости и долголетия. Кому не хочется жить долго и иметь отменное здоровье?!

Видео: Чистим печень очень просто - лечебное средство для печени | № 1 | #чисткапечени #edblack |

Такие омолаживающие эликсиры, способствующие укреплению здоровья можно приготовить на основе трав. Конечно, вечную молодость и жизнь они не подарят, зато улучшить самочувствие даже в пожилом возрасте они точно помогут.



Содержание

Рецепт молодости от тибетских монахов

Для приготовления этого снадобья вам понадобятся следующие травы: зверобой, ромашка, бессмертник и почки березы. Все травы берутся по 100 гр., перемешиваются и помещаются в стеклянную емкость с крышкой. Каждый вечер незадолго до сна заваривают по 1 ст. ложке смеси трав 2 стаканами кипятка, настаивают 20 минут и процеживают их. Перед тем, как лечь спать, нужно выпить 1 чашку такого травяного чая, растворив там 1 чайную ложку натурального меда. Утром оставшийся напиток подогревают на пару и пьют добавив туда 2 чайные ложки меда. Утром рекомендуется выпивать травяной эликсир за 20 минут до приема пищи. Каждый вечер готовится свежая порция травяного напитка. Пьют его, пока не закончится весь приготовленный сбор из лекарственных травок. Такой целительный чай почистит сосуды от лишнего жира, холестерина и известковых отложений. В результате сосуды станут эластичными. Этот травяной сбор рекомендуется пить также при ослабленном иммунитете, заболеваниях сердца и сосудов. Следующий курс лечения таким сбором проводят через 5 лет.

Видео: Народные средства для повышения потенции ! Как усилить и повысить потенцию| 2 | #потенция #edblack

Чесночно-лимонный бальзам

400 гр. намытого очищенного чеснока натирают на крупной терке или пропускают через мясорубку. Отжимают сок из 24 лимонов и тщательно перемешивают его с ранее приготовленным чесноком. Эту смесь помещают с стеклянную банку, горлышко которой завязывают марлей. Перед применением напиток взбалтывают. 1 чайную ложку бальзама растворяют в стакане кипяченой воды и выпивают его. Через 2 недели ежедневного приема такого бальзама вы почувствуете прилив сил, пройдет сонливость ив вялость, в разы повысится работоспособность. Кроме того, чеснок обладает противосклерозным действием и укрепляет организм.

Видео: Лечение суставов желатином! желатин-смазка для суставов| часть 2 | #желатиндлясуставов #ed black


рецепты здоровья и долголетияОмолаживающий коктейль

Этот коктейль повышает тонус и восстанавливает силы. Для его приготовления хрен натирают на крупной терке. Натертый хрен нам нужен в объеме 1 стакана. Его заливают 1 стаканом кипяченой воды и оставляют на настаиваться на сутки. Затем хреновый сок отжимают. В блендере или мясорубке измельчают по 200 гр. грецких орехов и изюма. Добавляют эту сладкую и вкусную массу к хрену, туда же отправляют 1 стакан меда и 2 измельченных лимона. Смесь тщательно перемешивается и переливается в плотно закрывающуюся посуду и хранят ее в холодильнике. Первые 2 дня употребляют по 1 ч. ложке коктейля, далее – по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до приема пищи (или спустя 2 часа после еды). Пьют коктейль 2 месяца, затем делают перерыв продолжительностью 20 дней и повторяют курс.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: