Цитрусовый пунш рецепты

Видео: Горячий пунш [Cheers! | Напитки]

Ингредиенты для

Эг-ног можно также изготовить самостоятельно из любых отдельных компонентов, но так как, в его простых рецептах точно присутствует очень большое количество свежих сырых куриных яиц, рекомендуется очень аккуратно готовить эг-ноги. CREAMY EGGNOGS производится с простым применением пиратского рома и точно представляет собой простую готовую к внутреннему употреблению необычную субстанцию, которую надо просто охладить.
Пунши – это самый идеальный способ быстро обслужить очень большое количество ваших дорогих гостей, не приготовляя при этом разных индивидуальных напитков. Поскольку, их очень часто готовят с простым применением всего одного обычного содержащего алкоголь компонента, лимонные пунш-сорбе также могут очень реально сократить ваши расходы. Пунши можно аккуратно смешать или же просто сварить практически с каждым спиртным напитком, красным или белым вином, шампанским или даже простым пивом. Холодные пунши часто стают, пригодны почти для любой поры года, а горячие пунши особо рекомендуются для уютных зимних вечеринок. Холодные простые пунши небольшого объема, можно аккуратно смешать и просто подавать в небольшом кувшине, а пунши очень большего объема подаются в простых чашах значительных для этого размеров, из которых ваши дорогие гости часто обслуживают сами себя.

Видео: Рецепт Алкогольного Пунша



Для полного охлаждения таких напитков часто используют не маленькие кубики льда, а очень большой ледяной блок. Блоки изо льда могут быть даже декоративными, с аккуратно вмороженными в них различными желатиновыми фигурками и сладкими фруктами. Готовят такие простые блоки в больших пластиковых контейнерах самых различных форм, помещая в большую морозильную камеру.

Видео: Как приготовить пунш

Ингредиенты блюда цитрусово-пивного пунша
Какие ингредиенты нам нужны для приготовления этого напитка?
Для начала возьмем: 6 небольших лимонов, 2 чашки сахара, 2 чашки воды
1 чашку охлажденного грейпфрутового соку, 2 банки охлажденного светлого пива небольшой емкостью примерно 0,33 литра.
Способ приготовления рецепта
Как мы будем готовить этот напиток?
Сначала нам нужно будет снять цедру со всех заранее приготовленных для этого лимонов и отложить ее в сторону. Выжать небольшие лимоны (должно у вас получиться примерно около 2 чашек самого сока). В широкой кастрюле нужно будет просто смешать коричневый сахар и теплую воду, довести все до полного кипения и добавить туда отложенную в сторону цедру из лимона. Снять аккуратно кастрюлю с огня. Дать ей отстояться примерно 5 минут. Вынуть оттуда цедру и аккуратно отжать ее в небольшую кастрюлю. К полученной ароматной сахарной смеси нужно будет добавить обычный лимонный, а также грейпфрутовый соки. После этого аккуратно перелить всю смесь в небольшой кувшин емкостью примерно 2,5 литра. Накрыть напиток крышкой и полностью охладить. Пиво нужно добавить непосредственно перед самой подачей. Налить его в небольшие пивные кружки поверх мелко побитого льда. Оформить все тоненькими кольцами лимона. Этот рецепт точно рассчитан на 8 небольших порций.
Категория: Напитки

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: