Удобрение цветочное счастье для цитрусовых

Краткая инструкция по применению Bona Forte (Бона форте) для цитрусовых : Концентрированное удобрение состав N 14%, P 16%, K 18%, Fe 0,2%, Cu 0,05%, Mn 0,1%, B 0,04%, Mg 2 % Наибольший эффект получил от Цветочное счастье

Видео: Удобрения для цитрусов

Самые распространенные удобрения
песок и торф вносятся на участок тоннами, навоз или компост сотнями килограмм. А минеральные удобрения вносят в совсем незначительном количестве. Ведь переизбыток здесь гораздо хуже, чем недостаток. Например, азотные подкормки еще ускоряют созревание урожая и плоды получаются крупнее. Но соединения азота накапливаются в растениях. А о вреде нитратов слышали, наверное, все.

Видео: Как сделать удобрения - Все буде добре - Выпуск 179 - 08.05.2013 - Все будет хорошо



Существует множество различных удобрений и у каждого свои особенности применения. Одни применяются во время посадки, другие при цветении, третьи, когда начинается плодоношение. Одно соотношение лучше для помидоров, другое для яблонь, третье для газона. Правильное время подкормки и соотношение удобрений вы всегда можете узнать у специалистов оптово-розничного центра "Флора-Тверь".

Видео: Яичная скорлупа удобрение для растений. Как сделать раствор?

Флора Тверь
"Флора Тверь" является крупнейшей в Тверском регионе оптово-розничной компанией,специализирующейся на цветах. А так же здесь Вы найдете свежесрезанные, горшечные цветы, все для сада и огорода. В нашей компании работает профессиональный штат флористов, которые изготовят красивые и оригинальные букеты. Доставка букетов. Посуда лучших производителей. Горшки, Вазы, садовые фигуры, искусственные цветы, все для флористики, большой выбор сувениров и мягких игрушек, а так же бытовая техника и электроинструмент. Все продукцию Вы можете купить оптом и в розницу.
Подробнее о компании

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: