Streptocarpus lacoste

Продам лист, стартер стрептокарпуса-Bridie Eva Gina Nr 2 Mini Saturn Renia Emely DS-Сова DS-Султан DS-Хрустальное кружево DS-Эпатаж UA-Зефир Lacoste Marilyn

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
С Июля 2015г. каждое 10-е растение – БЕСПЛАТНО! Уважаемые посетители, рады представить Вам коллекцию стрептокарпусов Александра и Людмилы Никоновых.
В нашем каталоге Вы найдете и сможете купить стрептокарпусы как отечественной, так и зарубежной селекции. Мы находимся в Ставропольском крае на Кавказких Минеральных Водах (КМВ), но продажу стрептокарпусов осуществляем и в другие регионы, подробнее о доставке читайте на странице «Условия заказа».



Стрептокарпус относится к семейству геснериевых (как и всем известные фиалки). Семена стрептокарпусов имеют вид скрученной коробочки. При правильно организованном освещении способны обильно цвести на протяжении всего года. Окрас цветов у стрептокарпуса представлен богатой цветовой палитрой и большим разнообразием узоров.

Видео: ЦВЕТЫ: АСТИЛЬБА. Astilbe flower

Купить стрептокарпус возможно в виде фрагмента листа (8-10)см, укоренённого фрагмента листа (с 3-6 маленькими детками), детки или стартера.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: