Краска для замши фуксия купить

Видео: HOW TO :OMBRE LIP TUTORIAL

Краска для замши Renovetine Special Daim Nubuck — Saphir, 200мл. Ластик Saphir Gommadin Medaille предназначен для сухой чистки и обработки изделий из замши, велюра, нубука.

Видео: Цветы яблони мастер класс из фоамирана. Как сделать шпильку

Краска для обуви серая является одним из действенных средств, используемых для ухода за наружной поверхностью изделий из различных видов кожи.
Особенности серой краски для обуви
Основные достоинства такого косметического средство для обуви:
- универсальность и экономность-
- выпускается в выгодной упаковке, что позволяет применять только требуемое количество средства-
- в его состав не входят растворители, из-за которых растрескивается кожа-
- после его применения не требуется дополнительная полировка, осуществляемая с помощью щеточки-
- оно может быть применено в различных условиях.

Видео: Цветы и листья из фоамирана мастер класс. Декоративный шар



Такая краска не только обновляет внешний вид изделия, но и продлевает период его службы, поскольку она, обладая высокими водоотталкивающими качествами, обеспечивает мягкость и гибкость материала. На изделие средство наносится без подтеков, равномерным слоем, без образования пятен, при этом прекрасно маскирует появившиеся на ее поверхности дефекты (микротрещины и потертости) и предохраняет от загрязнений и пыли. Краска, недавно попавшая на нежеланный участок (или её старый слой), легко смывается обычной водой.
Заботливая краска для обуви серая дарит изделию новую жизнь. После легкого нанесения средства на чистую и обезжиренную внешнюю сторону изделия обувь приобретает особый естественный блеск. Пчелиный воск, входящий в состав вещества, питает материал, придавая ему эластичность. В дождливую погоду изделие не пачкается и хорошо сохраняет свои первоначальные качества.

Видео: Foampaper coloring - как окрасить фоамиран. Мастер класс

Краска для замшевой, нубуковой и велюровой обуви серого цвета
Чтобы обновить замшевые, велюровые и нубуковые изделия, применяется специальная краска, в состав которой входят фторокарбоновые смолы. Такая краска придает изделию насыщенный цвет, обновляет его внешний вид, сохраняет материал мягким и бархатистым. Она защищает изделие от негативного воздействия внешней среды, помогает предотвратить возникновение солевых разводов, следовательно, значительно продлевает срок эксплуатации обуви.
Данное косметическое средство, обладающее высокой износоустойчивостью, устойчиво к перепадам температуры и воздействию воды. Серая краска обеспечивает насыщенный цвет подкрашенному материалу. Причем сохраняется естественный отблеск, фактура и рисунок материала.
Не рекомендуется подкрашивать отдельно взятый проблемный участок, поскольку все изделие на его фоне будет выглядеть примитивно. Ухоженная обувь сможет долго вас радовать своим идеальным состоянием.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: