Шугаринг гербер отзывы

Видео: Отзывы довольных клиентов) шугаринг бикини и подмышек

По отзывам смотрела, утверждают, что ОБЯЗАТЕЛЬНО лимонный сок, а не кислота.26 июня 2011

Видео: Что нужно сделать перед тем, как прийти на шугаринг?

Современные технологии позволяют различными способами избавиться от волос в требуемых местах. Но представительницы слабого пола ищут альтернативные методы, при которых процедуры требуют меньше денежных затрат. Важным условием является возможность избавиться от волос самостоятельно, не выходя из дома. Такой метод есть. Это шугаринг – сахарная депиляция.
Самостоятельное проведение процедуры
Процедура подходит для удаления волос на любых участках тела: ноги, зоны подмышек и глубокого бикини, руки, область усиков. Депиляцию шугарингом в домашних условиях можно использовать не только женщинам, но и мужчинам, например, для зоны груди и бороды.

Видео: Глубокое бикини по акции! Отзывы после шугаринга! Мастер Татьяна Маркова



Если вы в первый раз решили попробовать этот способ, то удобнее будет начать с покупных сахарных составов. Они недорогие и хватит их на долгое время. Ну а смелым и отчаянным девушкам можно попробовать приготовить пасту дома.
Состав ее очень прост: сахарный песок, сок лимона и вода. Смешав все в нужных пропорциях и немного поварив, вы должны получить эластичную карамель.
Для эффективного удаления волос необходимо соблюдать некоторые правила. Результат зависит не только от правильного проведения депиляции, но и от подготовки кожи к этому процессу. Все это и многое другое можно будет узнать из видео. Видео в помощь новичкам

Видео: gloria шугаринг отзывы

Следующая подборка поможет ответить на интересующие вас вопросы, а также подготовит вас к самостоятельной депиляции сахарной пастой в домашних условиях.
Как происходит удаление волос методом шугаринга
При использовании бритвенного станка или депиляционного крема мы избавляемся лишь от стержня волоса. Сама волосяная луковица остается в глубоких слоях дермы нетронутой. Такой вид избавления волос называется депиляцией. Эпиляция же подразумевает разрушение луковицы. Поэтому чтобы ответить на вопрос, шугаринг - это эпиляция или депиляция, необходимо углубиться в сам процесс.
Итак, избавление от растительности производится сахарной пастой. Она варится по специальному рецепту до требуемой консистенции. На ощупь похожа на мягкую карамель-тянучку. Нанося ее на кожу, карамель приклеивается к волоскам. Затем происходит вырывание волос вместе с луковицей за счет резкого движения.
Таким образом, шугаринг будет правильнее назвать эпиляцией, так как происходит воздействие не только на стержень, но и на луковицу волоса. Отзывы
Чтобы окончательно убедиться в эффективности такого простого метода, прочитайте отзывы людей, которые не остались равнодушными после проведения шугаринга.
Юлия:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: