Камелия ортопедическое белье клео

Видео: Бюстгальтер ортопедический для фиксации протеза молочной железы Camelia 0781У

Постельное белье Камелия/ Camellia, сатин, евро, HY 008 - Интернет. Ортопедический бюстгальтер 0781У Camelia - белье после мастэктомии. 4 апреля 2015

К основным проблемам женщин, перенесших операцию по удалению молочной железы, относят страх того, что окружающие заметят отсутствие груди, а также боли в позвоночнике, нижних отделах спины и шеи из-за дисбаланса веса. Именно для решения этих проблем был разработан бюстгальтер ортопедический.
Бюстгальтер ортопедический – он будет полезен женщинам, перенесшим операцию по удалению груди. Конструкция бюстгальтера предполагает специальный кармашек для протеза, вес и форма которого полностью повторяют здоровую грудь. Таким образом, женщина имеет возможность носить ту же одежду, что носила до операции, вести социально активный образ жизни и даже заниматься спортом. Благодаря бюстгальтеру ортопедическому женщина может не бояться взглядов окружающих.

Видео: купить матрас с доставкой Матрас КАМЕЛИЯ, купить постельное белье с доставкой



Функция имплантата и нижнее белье
Вторым фактором, который корректирует ортопедическое белье, является искривление осанки и перегрузка позвоночника. После удаления одной груди, нагрузка на позвоночник становится неравномерной. Организм стремится скомпенсировать вес сторон тела и наклоняется в сторону отсутствующей груди, что вызывает искривление позвоночника. Длительное искривление приводит к болям в спине и шее, нарушению осанки и повреждению внутренних органов. Кроме того, отсутствие груди приводит к нарушению баланса при ходьбе, женщинам сложнее носить тяжелые вещи и держать равновесие. Бюстгальтер ортопедический позволяет скорректировать вес сторон, т. к. вес имплантата полностью компенсирует вес здоровой груди, а, значит, препятствует искривлению позвоночника.

Видео: НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ KLEO - подарок

Бюстгальтер ортопедический выпускается сегодня различных цветов, форм и расцветок, имеет широкие бретели, плотно прилегает к телу и надежно фиксирует имплантат. Такое белье имеет широкую нижнюю и боковые части, которые надежно защищают швы и шрамы, не стесняя движения рук и плеч. Те, кому он будет полезен, должны знать, что кроме нижнего белья выпускаются и ортопедические купальники (и слитные, и раздельные), а значит, даже после операции можно позволить себе поход на пляж или в бассейн.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: