Глоксинии в ростове на-дону на донне

ЦВЕТЫ (ЦВ САД) ИНКАРВИЛЛЕЯ САДОВАЯ ГЛОКСИНИЯ МНОГОЛЕТ, цена 10.59 руб., купить в Ростове-на-Дону. Подробная информация о товаре и поставщике.

Видео: Нападение цыган на местного водителя часть первая (Город Ростов-на-Дону)

Ростов-на-Дону, 25 ноября. DON24. Председатель Ростовской-на-Дону городской думы Зинаида Неярохина 24 ноября выступила перед депутатами с отчетом по итогам уходящего 2015 года, который она назвала годом «вызовов и испытаний на прочность». По ее мнению, главное достижение ростовских властей — увеличение уровня рождаемости и сохранение неизменным уровня смертности. Население города составило 1 миллион 115 тысяч человек.
"Это значит, что Ростов живет и в Ростове хочется жить!" – сделала вывод Председатель городской Думы – глава города.

Видео: На Юг: Ростов-на-Дону



Также Неярохина подчеркнула, что несмотря на экономические сложности, развитие Ростова-на-Дону идет стабильно по всем запланированным направлениям. По словам главы города, средний показатель заработной платы вырос до 28,4 тыс. рублей, сохранение темпов строительства позволило сдать 802 тыс. кв. м. жилья за 9 месяцев, а очередь в детсады для детей 3-7 лет сократилась до пяти человек.
Зинаида Неярохина напомнила, что по итогам прошлого года в развитии города были выявлены негативные показатели. Так, городская дума отметила низкий уровень выполнения обязательств в сферах дорожного хозяйства, транспорта, физкультуры и спорта, архитектуры и градостроительства, а также строительства социального жилья и обеспечения им отдельных категорий граждан. В связи с этим депутаты гордумы усилили контроль деятельности Администрации города, в частности, собирали комиссии, проводили выездные совещания, в целом следили за ходом строительства детских садов, ремонтом дорог, подготовкой объектов к отопительному сезону.

Видео: Одно небо - колесо обозрения Ростов-на-Дону

К негативным показателям этого года председатель гордумы отнесла недостаточно кропотливое планирование администрацией Ростова-на-Дону работ по проектированию решений и низкий уровень контроля за исполнением решений думы. Зинаида Неярохина отметила, что городским властям необходимо решить ряд острых проблем, доставшихся городу как наследие 20 века, решение которых особенно актуально в свете приближающегося чемпионата мира по футболу.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: