Одесский вандам видео приколы

Видео: Ван дам из Одессы Van Damme from Odessa #1

Видашки.ru. Лучшие видео со всего света. В АДУ

Видео: Одессит повторил шпагат Ван Дамма

Студент Одесского морского университета Евгений Калинин сумел повторить опасный трюк Жан-Клода Ван Дамма. Молодой человек сел на шпагат, упираясь ногами в крыши двух движущихся автомобилей.
Опубликованное на YouTube видео трюка со шпагатом в исполнении Евгения Калинина за первые сутки собрало более 90 тысяч просмотров.
Как рассказал сам Калинин, ролик снимали под Одессой в минусовую температуру еще в декабре, но только сейчас видео смонтировали и выложили в Сеть. По словам каскадера, для выполнения трюка ему понадобились три недели упорных тренировок.

Видео: Прикол летом в Одессе! До слез медведь жжет!



Молодой человек уже давно занимается акробатикой и с детства увлекается творчеством Жан-Клода Ван Дамма. По словам Евгения Калинина, повторить знаменитый трюк актера ему предложили друзья, которые и помогли воплотить идею в жизнь.
"Было тяжело, пытались, падали, было больно, но в итоге - получилось хорошо и сняли все в один день", - рассказал каскадер.
Напомним, в ноябре компания Volvo представила рекламное видео, в котором Ван Дамм садится на шпагат в воздухе, упираясь ногами в движущиеся параллельно грузовики.

Видео: Ван Дамм из Одессы

Видео 5 канала
© 2000-2015, ООО «Корреспондент». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Корреспондент.net.
При копировании материалов со страницы «Новости Украины и мира», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
Новости с пометками "Мнение", "Экспертиза", "Заявление", "Регионы", "Деньги", "Власть" публикуются на правах рекламы.
Любое копирование, публикация, републикация и другое распространение информации, которое содержит ссылку на EPA / UPG, строго воспрещается.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: