Пеларгония david mitchell twitter

Видео: The History of the EU with David Mitchell

Mitchell-Devid-Oblachnyy-atlas.torrent. Голосуя за книгу

Видео: The Best Of David Mitchell

Награды: 98 Вообще пеларгонии не люблю,но эту увидела и не прошла мимо))
А вот моя геранька...Она просто обалденного цвета-розовая с малиновой серединкой! (правда листики почему-то желтеют)
Уход за пеларгонией
Пеларгония является излюбленным домашним растением. Она неприхотлива, и при этом может украсить любой дом. Вам нужно следить за поливом, режимом температур, влажностью, освещением и поступлением свежего воздуха. Зимой пеларгонию необходимо поливать раз в неделю. Летом, когда температура высокая, а уровень влажности достаточно низкий, поливайте пеларгонию раз в день. Не заливайте ее, так как это способствует появлению паразитов, поражающих корневую систему пеларгонии и приводящих к ее смерти. Необходимо поддерживать постоянную температуру около 15°С. Пеларгонию нужно размещать во влажном, хорошо вентилируемом, умеренно освещенном месте. Для герани подходит почвосмесь из торфа и песка. Для регулярной подкормки в период роста используются стандартные удобрения, которые можно приобрести в цветочных магазинах. Чтобы пеларгония активно росла и цвела, прищепляйте растение весной. Это хороший период для замены верхнего слоя почвы или даже пересадки.

Видео: 60 second adventures in Microgravity with David Mitchell (Combined)



Цветение пеларгонии
Пеларгония обычно цветет весной и летом, но может цвести и зимой, если поддерживается умеренная температура и обеспечивается хороший уход за растением. Советуем обеспечить растению «период покоя» на 5-6 недель после периода цветения, то есть в конце лета, путем уменьшения полива до одного раза в два дня и прекращения подкормки. После этого пеларгония снова зацветет.
Размножение пеларгонии
Пеларгонию размножают черенками. Поместите черенок пеларгонии в почву, состоящую из смеси торфа, компоста и песка. Поддерживайте почву постоянно увлажненной, чтобы растение как можно скорее пустило корни. Эту процедуру можно проводить в любое время года, однако предпочтительнее весной или летом. Обеспечивайте черенку хорошее освещение и умеренную температуру.
источник
Добавлено Таша
В каждом безумстве есть своя логика..
г.Одесса

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: